Илья Иванов

Один незнакомый человек сказал мне как то: "Никогда не избегай разговоров с незнакомцами на улице, их устами с тобой говорит судьба".?

Ответы · страница 2
Оля *******

возможно, главное, чтобы эта судьба не стукнула тебя по голове в тёмном переулке)))

Илья Иванов

ну значит судьба такая, чего уж теперь

Ирина Сынкова

Так бывает,что в разговоре с незнакомым человеком приходит ответ на твой вопрос.

A A

Ну в жизни не бывает случайностей все будет так как предрешено всему свое время .

Огнелюбивый Панд

Ага, "Мастер и Маргарита" прочитай. Там один заговорил - так трамваем переехало.

Илья Иванов

я читал, это самое начало, и да это была его судьба

Огнелюбивый Панд

мало приятного в такой судьбе. Мне вот интересно было всегда - если бы он поверил - избежал бы такой участи?

Илья Иванов

нет, это рок, от нее не уйдешь, она у каждого своя, и более того у каждого это смерть

Илья Иванов

ты мне щас америку открыл, нет чувак, я буду жить, до тех пор пока не сдохну понял

Илья Иванов

я пошел, чувак, прощай, живи

Огнелюбивый Панд

покеда. тож не помирай рано.

Оксана Калинкина

да напрасно ведь это могут быть негативные люди , я с не знакомцами не общаюсь

Елена

Возможно он прав- каждый человек , который встречается в жизни-чему то учит.

Илья Иванов

он учит, только если ты стремишся учится

Елена

Нет, ситуация складывается так и ты сам ее создаешь , что происходит "финт " что ли в сознании и открываются новые грани жизни.

Илья Иванов

Это интересно, что же вам там за незнакомец попался?

Елена

Мне кажется, мы говорим о вашем случайном незнакомце.

Димчик Скорский

да возможно это так, либо это могут быть приключения,либо какой нибуть опыт

Та
Татьяна

Ну да. Вопрос определяющий судьбу:Закурить есть? А как пройти в библиотеку?

Ел
Елена

ну скажите мне что-нибудь... я послушаю судьбу... только хорошее, пожалуйста

Ел
Елена

ну спасибо за предсказание... не знаю только грустить по этому поводу или радоваться...

Илья Иванов

с е к с это радость, особенно если по обоюдному согласию

Ел
Елена

ну так хочется. чтоб эта радость была чаще. чем вы предсказываете

Илья Иванов

вы сами творец своего счастья, может нужно отбросить часть барьеров и стать доступней для исполнителей своих желаний

Ел
Елена

пойду творить свои желания... спокойной ночи. илья!!!

Ма
Марина

Интересное высказывание! Можно и задуматься что это действительно так

Olga *****

Никогда не разговариваю с незнакомцами.. Могу только время сказать ..

Olga *****

Может быть,что я подзабыла..

Илья Иванов

такое поидее не забывается как все что бывает в первый раз

Olga *****

Все в жизни не случайно. Читала недавно книгу Паоло Коэльо"Алхимик". Вот почти о том же...

Илья Иванов

А я Пелевина читаю, по мне так это Достоевский современности

Илья Иванов

Ну он поскушнее пишет чем Коэльо конечно, но зато после каждой книжки твое сознание находит ответы на многие житейские вопросы

Alvard Mkrtchyan

а знайте Есть такой день Когда надо просто слушать что говорят люди

Олеся

Так интересно! Никогда не слышала! Вполне возможно незнакомец прав.

Лариса Сурнина

Вы знаете у меня в жизни был такой человек и он рассказал мою судьбу

Виктория Баланюк

Потому что незнакомец скажет правду не боясь последствий общения)

Илья Иванов

Дык он свою правду скажет, вам то от нее не горяче не холодно

Виктория Баланюк

Не скажите! Это и будет суть, и стоит прислушаться!!

Илья Иванов

да не может это быть сутью, это такой же человек, он вселенской мудростью не наделен

Виктория Баланюк

У нас с вами разные взгляды на жизнь)

Мария Зеленова

не факт,можно напороться на мошенников и судьба не будет виновата)

Вр
Вредина

Вы только детям этого не говорите.... а то судьба разная может быть

Светлана Николаевна

и часто она с Вами раговаривает таким вот изощрённым способом?

Юлия Рябинина

Возможно это и так, в мире столько чудес,нужно просто поверить.

Ольга

Не избегаю.... Не задумывалась никогда, но ,пожалуй, так и есть)))

Илья Иванов

Странное дело, вопрос который был придуман от балды, цепляет народ уже больше года, а те вопросы на которые действительно интересно узнать ответ увы не популярны. Судьбы не существует так же как и будущего

Ольга

Я верю в судьбу. Будущего же не существует только для тех, кто умер.

Илья Иванов

Не может существовать то что еще не случилось. Существует ли человек который родится в 2100 году?

Ольга

Будущее просто переходит в настоящее. Как понятие - оно все равно существует.