Илья Иванов

Один незнакомый человек сказал мне как то: "Никогда не избегай разговоров с незнакомцами на улице, их устами с тобой говорит судьба".?

Ответы · страница 8
Logvi

согласна)

Илья Иванов

я это придумал, это просто плод фантазии

Катя Смирнова

Возможно

Илья Иванов

тебе спасибо, сколько у тебя по времени?

Илья Иванов

на 2 часа больше, прям по Москве

Илья Иванов

Значит Москвичка с красивыми губами?, а вышка есть?

Илья Иванов

ты знаешь , мне как сибиряку в заподл ублажать разговоромаи москичных баб

Катя Смирнова

А кто сказал что нас нужно ублажать разговорами? ??☺

Илья Иванов

это мудро, спасибо, что ты есть там

Ирина

да ладно

Илья Иванов

ну это в вас женская логика просто гоорит

Ирина

а по мужской положено обозвать человека?

Илья Иванов

Это исключительно для привлечения внимания, и чтобы запомнится, а дальше можно и цветы в честь примерения задарить и в кино повести

Ирина

тогда я могу сделать что б запомнилось как ся вести нужно ....

Ирина

например побить))))и скажу что потом в кино свожу

На
Натали

бред......

Илья Иванов

Допустим вы едите по заснеженной трассе где-то на Алтае, до ближайшей деревни 45 км, и тут в далеке замечаете темную точку, которая при приближении оказывается человеческой фигурой, бежит дед по обочине, из одежды одни трусы и заплечный мешок, вы останавливаетесь, потому что уверены, что в случае его сумасшествия сможете дать отпор и предлагаете его подвезти, он с улыбкой во все 32 зуба соглашается, и ближайшие 40 минут вы беседуете о жизни, и почерпываете для себя что то новое, с вами такого не случалось?

Илья Иванов

а хотели бы вы оказаться на моем месте и услышать его рассказ?

Юленька :)

Мудро)))

Юленька :)

судьба есть, но она не прямолинейна, как одна дорога, а скорее похожа на клубок разноцветных ниток - за одну потянул и вытащил ворох других.

Юленька :)

Да - мы же решаем, говорить с кем-то или нет, отвернуться от старушки просящей мелочь, выгнать ли животное в дождь из подъезда и остановиться ли на светофоре. А каждое решение - это ниточка.

Илья Иванов

тогда нет судьбы, так как чудьба по определению строго заготовленный план жизни...

Юленька :)

Судьба - это тот самый клубок, потому что кто-то никогда и за руль не сядет))) То есть в моем понимании судьба - это заготовленный для меня список решений.

Илья Иванов

Так не может быть, только потому, что если это заготовлено, то кем то, а если так, то нас на шарике аж 6 миллиардов, и каждый из нас может влиять на клубок решений другого, просто оказавшись с ним рядом, а это невообразимое число комбинаций неподвластное даже богу, так что либо все предрешено и заранее известно какую ниточку ты вытянешь, либо человек сам ответственен за то какую жизнь он проживет, как бы то ни было финал у всех один

Руслана

Правда

Руслана

Сумасшедший. Сказал, что всё будет, так как я захочу

Илья Иванов

у него официальный диагноз был?

Руслана

Незнакомец на улице с пакетом документов?

Илья Иванов

А у меня это был пьяный профессор филологии, которого я спас от бухого вдвшника

Илья Иванов

прочитай "Над пропастью во ржи"

Илья Иванов

Это и не должно было мне помочь, он просто принял меня за беспризорника видимо, а эта "Над пропастью во ржи" как раз о парне сбежавшем из дома, намыкавшемся и вернувшемся назад, где он осознал как же хорошо с родными - банальная чушь )))) я прочитал и улыбнулся, поняв что меня приняли не за того.

Руслана

Зато буквы вспомнили!!!)))

Марина

ерунда

Илья Иванов

согласен, я так же ему ответил

Кицунэ

круто

Илья Иванов

Принцесса, мы тока по спрашивалке знакомы или в реале тоже? или вообще не знакомы, я просто тут уже месяца 2 не был

Sasha Kazakov

Извилистые тропы ,шатки дороги....книжку почитай! Печень целей будет!

Илья Иванов

я так то не пью в повседневной жизни, просто выбрался от семьи решил вот LOST пересмотреть, а под него и пивко пошло

Sasha Kazakov

Ну кто не бухнуть !!!...так!,баклафан поискать...енто нормаль!...

Илья Иванов

не не не, вот тока вирт закончу в првате и сразу бухать

Айжана Елубаева

Ого

Илья Иванов

дауж епта, жить это вам не за пивом прогулятся

Илья Иванов

как разденешся вообщем ложись на землю и слушай

Илья Иванов

как только услышишь хруст травы, вставай и делай три оборота вокруг своей оси

Илья Иванов

затем просто стой и жди когда тебя свяжут и затолкнут в машину

Илья Иванов

а там без разницы, все равно поставят

Любовь Шишова

Нет

Илья Иванов

почему вы в этом так уверены?

Любовь Шишова

Боюсь разговаривать с незнакомцами

Яна Радукан

Нет

Илья Иванов

Прекрасный ответ, а почему вы так считаете?

******** ********

Ага

******** ********

Их много вокруг,у одних ты спрашиваешь дорогу,а в итоге они те о политике рассказывают,а другие просто люди в транспорте которые ненавязчиво несколько фраз интересных говорят о жизни.