Сергей К.

Если мужчина смотрит даме в глаза,значит ниже не на что смотреть ?

Ответы
Ма
Маргарита

Значит, он хочет видеть глаза, ведь глаза это зеркало души, и значит, что женщина ему не безразлична. А тот, кто смотрит ниже, не заботясь о другом, мало чего стоит сам, примат.

Сергей К.

👍🌹

Наталья Вованова

Наоборот - это значит, что он УЖЕ рассмотрел все, что ниже, а теперь решил заглянуть ей и в глаза..............

Сергей К.

🤔

Сергей К.

Мне один подсказал что пока он смотрит в глаза руки щупают

Наталья Вованова

Спец, судя по всему..........

Сергей К.

Ага, типа взглядом отвлекает. а ручки то вот они под юбку лезут ( правда сейчас дамы поголовно умные в штанах ходят)

Эдя Пск

Так если попал и вставил, надо смотреть на реакцию - вправо -влево, быстрее-медленней...

Вячеслав Сызов

Не совсем так -- уже все остальное осмотрено -- теперь добится взаимности !

Му
Мурзо4Ka

Естественно, только так и никак иначе, а было бы иначе, было бы не так))))

Сергей К.

👍

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

...значит он определяет накрашены или приклеены у нее ресницы))😂

Сергей К.

🤔 вы думаете это зверев ?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет) это очень многие мужчины. Раз делают такие ресницы - значит это востребовано мужчинами))

Сергей К.

Я вам скажу один большой секрет ... женщины все это делают для женщин ... мужик либо не разбираетсЯ,либо ему фиолетово, лишь бы до сисек добраться ... 🤭🤫

Сергей К.

Ах да ...мальчика сейчас носят брючки в облипочку,голые щиколотки. пирсинг в ухе.и ярко красятся ...

Сергей К.

Агась ... только в опере все больше участников ... встретишь и думаешь парень или девушка ... сходу путаю

Марина

Иногда дамы так подводят глаза, что глаз не отвести🤣🤣🤣🤣

Сергей К.

🤭🤣👍🌹

Ка
Камомэ

Значит, что он уже все оценил, а теперь в душу заглядывает.

Сергей К.

🤔😉

Пани Малгожата

Значит, он боится, что она посмотрит ниже. Держит взгляд)))

Сергей К.

🤔

Пани Малгожата

Так то

Сергей К.

А дамы разве ниже смотрят, ну я ввиду имею когда мужчина в штанах

Пани Малгожата

Ну, а вдруг

Сергей К.

🤭 у меня не видно

Сергей К.

🤫

Юрий Котляров

Не ... Именно в глазах он находит ответы на свои вопросы !

Владимир Ефимов

Значит у такого мужчины не развиты чакры выше пояса...

Сергей К.

🤔

🇷🇺Anna😊

Только это звучит немножко по-другому, покорректней.

Сергей К.

🤔

🇷🇺Anna😊

Так: "Если человек хвалит глаза, то остальное никуда не годится".

Сергей К.

🤣🤪👍

Eлена Вологжина

Эх, Серега!!! У женщины всегда есть на что посмотреть.

Сергей К.

Не у каждой ...

Eлена Вологжина

И мужчины все разные. Каждый рубит дерево по себе.

Сергей К.

да сами падают, и рубить не надо

Eлена Вологжина

Вот, каждому своё. Кто-то и падшими довольствуется.

Сергей К.

🤣

Семён

У него проблемы с позвоночник ом вшейном отделе ...

Александр Жданов

ну, почему же... Можно ради спортивного интереса!

Сергей К.

🤔

Ирина

Не обязательно. Возможно, что дама - учительница

Сергей К.

🤔👍

Анастасия Репина

всё зависит от мужчины, что у него в приоритете

Сергей К.

🤔👍

Master Roma Mamedov

Он только после осмотра всего смотрит в глаза

Сергей К.

🤔

Ludmila Drile

а куда-ж ему теперь смотреть ? кругом сплошная маска. и ковид притаился.

Сергей К.

🤭

Наталья Михальченя

Хуже, если не смотрит в глаза и отводит взгляд

Сергей К.

🤔

Max

В глаза леди смотрит любовь на формы, похоть