Ал
Алена

Некоторые люди как письма,не уйдут пока их не пошлешь)))Встречали таких?

Ответы
Gennady Fursov

Встречал, но не посылал, терпел. Некультурно посылать, лучше молчать, им надоедает болтать и они сами уходят!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все люди важны в нашей жизни даже те которые нам не приятны...... не зря их посылает нам Бог..

Василий Трачук

ЭТО МЕЛКИЙ СОРТ ПОДОБИЯ ЛЮДСКОГО.ИХ К СОЖАЛЕНИЮ ХВАТАЕТ.

Юра Коведяев

Если есть на что посмотреть, могут и потом не отстать

Юрий Шкворенко

А я сам дорогу найду!😜 🌹

Жизненный

под предлогом еще чашечку чая, уйдут.

Bnbnb Nbnb

🖼

~{Интригующий Квест}~

Да таких,сколько угодно много...

Татьяна Рыбкина

Да ..были такие (как липучки )

Любава Марго

да. и то не помогает... ))