Ен
Енот...вот...)

Есть вещи,о которых лучше не говорить,но я все же скажу!! Страшно очень сегодня ночью было..проснулся от женского крика страсти за стенкой потолка...а у вас так было?😁

Ответы
Стойкий, Как Скала

Есть вещи,о которых лучше не говорить,но я все же скажу!! Страшно очень сегодня ночью было..проснулся от женского крика страсти за стенкой потолка...а у вас так было?😁

Ҭɑлùя

Фигня какая)) У меня через дорогу, в доме напротив каждую ночь такие страсти))) А утром дорабатывают - деруться)))

Ҭɑлùя

Ут такута)))

Юлёнка)))))

На старой квартире регулярно )))и что характерно....мужики разные были...а орала одинаково)))))ню вот не верю....)))))

Юлёнка)))))

Бешенная)))

Юлёнка)))))

А енот разговаривать умеють? ))

Ен
Енот...вот...)

неть... только по клаве тыкать лапкой умеют... вот...))

Юлёнка)))))

Уже прогресс )

Mariwa

😜😊...Радуйся кому то сделали приятно 😊Вот!...а ты все спишь!!!😜😊Вот!😉

Брунгильда Анжуйская

У меня днем однажды соседи так тра....сь, так орали, что я думала там кого-то убивают, не меньше)))

Борис Моор

Переодически покрикивают, когда мы не орём!..

Юлия Александровна

то как зверь она завоет то заплачет как дитя? а может это пронуху кто то громко смотрел?

Ен
Енот...вот...)

не...натурально было...вот...😁

Юлия Александровна

эээх хорошо мне хоть заорись ни кого не испугать

Михаил Алексеенко

Мадам Цуккер! Кто так кричит на третьем этаже? Это- Двойра. Рожает? Нет! Беременеет!"

Наташа Кононова

Неа))у меня за стенкой потолка по праздникам сосед баян насилует,а потом караоке

Галина

Слуховая галлюцинация ,когда перебор за воротник. у потолка нет стенок .

Скромница

Блин,какой -то дом скучный...кроме меня никто не стонет от страсти ..)))

Златка Золотая

как? просыпаться от крика или замолкать от стука по батареям?

Ен
Енот...вот...)

просыпаться от крика😉

Златка Золотая

ммм..не..никогда не будили)

Ен
Енот...вот...)

соседи в возрасте?)))

Златка Золотая

всякие были)

Ен
Енот...вот...)

странно почему тогда криков и стуков не было...😁

Златка Золотая

стуки были))

Наталия Зинченко

Енот , просыпаюсь, а на мне мужчина , вот ...... то было страшно

Ен
Енот...вот...)

странно...вроде наоборот радость должна была быть....вот...

Наталия Зинченко

Не ,у нас договор ,с вечера , скок хочешь , но ежели спю, ни ни

Vi Za Vi

В своей 4 комн квартире,что в Кемерово,ты скоро свихнешься

Ен
Енот...вот...)

В своей 3 комн квартире,что в Кемерово,Енот уже свихнулся... вот...😉 😁

Vi Za Vi

Вот то то и оно

Уральская Рябинушка

И наверно облизнулся, так?😅 Не приходилось слышать

Милота))

Нет. Частный дом. Откуда? Ничего не слышно кто что творит

Милота))

Так вот почему ты не спал))

Милота))

😁

Евгений

Да мне только от слов "стенка потолка" уже страшно.

Михаил Алексеенко

Мадам Цуккер! Кто там так кричит на третьем этаже

Михаил Алексеенко

Мадам Цуккер! Кто там так кричит на третьем этаже

Ви
Виктория

вы думаете женщину убивали?может ей хорошо было?

Ен
Енот...вот...)

вероятно скорее очень хорошо чем просто хорошо...вот...😁

Ви
Виктория

возможно и такое.Им бы стены потолще сделать,и пусть спят как хотят

Цельная Ягода 🍒

Неее...у меня за стеной нет такой женщины...)))))))