Людмила Сарак

Казахстан, Симферопль, Братск я потеряла вас отзовитесь!? Франция)

Ответы
Роман Козьмин

Я из Иркутской области,но не из Братска а из Иркутска.

Людмила Сарак

Понятно, значит не вы

Петька С Приветом

а петька с ПЕВЕКА НЕ ИНТЕРЕСЕН

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нашлись?

Людмила Сарак

Пока ищу, кое-что обещала

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ммм) ну удачного поиска)

Людмила Сарак

Спасибо волшебник

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пожалуйста Людмила ))

Данил Буйлов

Симф

Людмила Сарак

Всмысле, они с нами сотрудничают не магазины, а производители, я же сказала все официально

Данил Буйлов

вы что то недоговариваете..как может мир.бренд спокойно стоять в стороне когда пользуются его именем..реплика?

Людмила Сарак

Выходите в инет ищите читайте я с вами спорить не буду, если все-таки еще будут вопросы, пишите скину тел

Данил Буйлов

Я не спорю, у меня здоровый вопрос

Людмила Сарак

Ну я же говорила, что официально, бренд в этом заинтересован, сайт Арома Вис посмотрели?