Война - это очень страшно. За детей, которых вырывают из семьи и ставят в строй под пушки и прицелы, за мужей, милых и любимых, за маленьких деток, которые уже никогда не увидят своего отца. И она тоже кому - то там на самой верхушке айсберга пирамиды власти тоже конечно же выгодна. А мы - братские народы потакаем этой выгоде. А СМИ - это оружие которым воюют стороны с помощью информации. Искра же напоминает о том, что страсти накалены до предела, и это - последняя черта, которую, ДАЙ БОГ нам всем разума ,- никогда не сможем переступить, ибо пожар от искры огромный и разгорится мгновенно. ( Вспомните Кошкин дом. А мы ведь в одном доме - на Земле живем, что нам места, что ли мало???)
а при чём здесь искра- революционная нелегальная газета, основанная Лениным. Была создана в 1900 году. Как отмечает Краткий курс истории ВКП(б), «Искра» явилась «общерусской политической газетой, подготовившей идейное и организационное сплочение партии».))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Сегодня СМИ в информационном обществе нестабильны, они находятся в переходном периоде в связи с появлением новых форм передачи информации: газеты выживат, интернет растет, ТВ через инет.
насколько я помню, "Искра" была революционной газетой. А о современном варианте не слышала. Доходы СМИ растут от любых шокирующих известий - это повышает их популярность. Грустно, но факт.
Была "Искра" - до 20-х годов - финансировалась Германией печальное воспоминание А доходы можно предположить, что есть - не задаром же журналисты рискуют жизнью Мутно все .то
Я в политике ничего не понимаю и не стараюсь. Там столько зла и лжи .что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Газета "ИСКРА" как я понимаю газета революционеров... А доходы СМИ растут не сомненно................
возможно доходы растут с увеличением интереса к СМИ. "Искра"-газета ленинских времен...
СМИ работают не ради информации,а ради денег. "Искру" не читала. Ни разу! )))))))))))))
Программу киселева, соловьева и прочих лжецов.
Это газета революционеров, где печатали воззвания В. И. Ленина. И других.
Это была газета партии, в настоящее время другая ситуация, не утрируйте
Кому война-кому мать родна...На плохих новостях только и зарабатывают...
это всегда так было, дураки дерутся, а кто то на этом деньги ...

И при чем тут искра ???? Я знаю что была такая газета у большевиков
"Искра" напоминает о Ленине и революции. А о доходах СМИ не знаю
не интересуюсь чужими доходами....своих проблем достаточно....
Жить надо в любом случае. ))))
А при чем тут моя жизнь - к чужим доходам????)))))))
Пионерский лагерь. "Из Искры возгорится пламя!"девиз отряда
Быть впереди, гореть самим
на войне все обогащаются( я имею ввиду кто этим пользуется)
Доходы растут,обстановка нагнетается." Искра"-ЛЕНИН.
Из Искры возгориться пламя,вот что мне вспомнилось.