Максим Алексеевич

Все решили, что их дети не будут вкалывать на заводе. Получили, что хотели?

Ответы · страница 3
Антонина Долгашева

а что хотели-то?ну не завод, так фабрика, или стройка, всё равно где-то работают

Лариса Власова

Я так не решала и к работе на заводе отношусь нормально.сама работаю на заводе

Валентина Кузнецова

В НАШЕЙ СТРАНЕ НИЧЕГО ДРУГОГО И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВКАЛЫВАТЬ И НЕ ТОЛЬКО НА ЗАВОДЕ

Марина Артемова

Каждый для своего ребенка хочет лучшей доли...Но в одном Вы правы - получили...

Cергей Горбатовский

За апрель дали таки 2% прироста промпроизводства. Не у всех мечты сбылись... 😄

Рая Люба

а я тоже работала на заводе, только не вкалывала, а работала юрисконсультом

Тр
Тролль

конечно, заводов нет, вот и негде вкалывать, у нас на днях еще один закрылся.

А_
Александр ___

все решили, что их дети не будут работать на дядю, который их будет обирать

Он

я как батя и дед энергетик-электрик без всяких универов и прочей хрени !!!

Елена (Москва)

Да, наверное, всегда родители стараются устроить детей лучше, чем сами...

Ксения Федотова

И как же вы планируете до битья результата. Ведь речь то я понимаю о вас.

Наталья Димитрова

все хотят иметь высшее образование и никто не хочет работать физически

Александр Климов

точно получили...... не заводов, не производства, наркоманов пруд пруди....

Люб Любавишна Любава

Да, на заводах тяжело, а веничком и лопатой да на свежем воздухе само то

Юра Ткачев

Кто не работает,тот естъ...от работы кони дохнут... Получили,что хотели!!!

Наталья Лазарева

я так не считаю, и стараюсь воспитывать в своих детях любовь к знаниям

Но
Новыйрусский

Те кто на этом настаивал, собирает своих уколотых детей по заведениям

Наташа Карманова

многие может были бы рады вкалывать на заводе, только вот заводов нет

Сергей Богатов

Меньше Преображенских слушать надо было и в свой народ не плеваться.

Ирена Л

Я не все, трудовая практика у детей имеется, высшее образование тоже.