Йе
Йеннифер

что произошло на крупнейшем нефтеперабатывающем заводе в России? кто из Омска?

−13
Ответы
Дмитрий Косьяненко

Явление стечений обстоятельств по сумме соучастия детей человеческих и их грехов. Иже возможно для запугивания части населения планеты о последствиях от лёгкого отношения к жизни вместо исправительных работ по выправлению путей общества в пределах цивилизации. Не на бога уповали, а на технику безопасности и своих человеческих способностей и возможностей применения.
Если ближе к людям посмотреть, то технологическая ошибка в процессе производства видится.

Дмитрий Косьяненко

Вера Попова

я 40 лет проработала на нефтезаводе и скажу вам это пожаровзрывоопасное предприятие и мало ли что там происходит,меньше суйте нос крепче спать будете

Йе
Йеннифер

учитесь быть людьми, хамы

Вера Попова

с врагами только по мордам

Йе
Йеннифер

так вы не можете по мордам. Вы только свое низкое развитие тут показываете

Йе
Йеннифер

угрозы не развитых людей я тут часто читаю

Йе
Йеннифер

женщина, вы можете унести свою особь из моего вопроса

Андрей Акбаров

Пожар локализован , загорелся АВТ 2 пострадали 2 человека , атмосферно вакуумная перегонка. Я, много лет отработал на НПЗ

Йе
Йеннифер

а из-за чего пожар?

Андрей Акбаров

Нарушение технологического режима.

Йе
Йеннифер

это как?

Андрей Акбаров

просто, операторы прозевали повышение давления в авт....

Несу_Свет

А что произошло в девяти украинских областях, на заводах, складах, газовых коллекторах и электрических подстанциях?

Несу_Свет

Тогда понятно!🤣🤣🤣 у двух пап родилась??🤣🤣🤣 или у трёх и собаки?🤣🤣🤣

Йе
Йеннифер

еще и животные вас интересуют ? ну тут вы понимания не получите, конечно

Несу_Свет

Это тебя они интересуют! Весь мир знает, что гольандия - страна пидоров и зоофилов!🤣🤣🤣 Теперь понятно, что у тебя с мозгами🤣🤣🤣

Йе
Йеннифер

вы же о них пишете? значит вас. Не стесняйтесь

Несу_Свет

Тебя, видимо, и зачали по накурке?🤣🤣🤣

Юрий Баранчиков

На крупнейшем нефтеперерабатывающем заводе в России таки выдали зарплату! А перед этим был аванс. Чтоб я так жил!

Igor Shumarin

Судя по последним сообщениям уже до Раменского добрались (Московская область), а Вас какой то Омск интересует.

Виктор В

Ничего не случилось! Вы то с чего такой конкретный вопрос задали из Нидерландов , про Омск?

Виктор В

Еще одна «овечка» невинная!
Перестаньте муссировать разные слухи о разрухе в России. Напишите о полетах в космос, о спуске на воду ледокола атомного.

Виктор В

Это если РФ интересуетесь!

Йе
Йеннифер

взрыв на заводе, который многие вообще не подтвердили (кроме специалистов) это разруха?
у вас паранойя?

Виктор В

Так что на счет ледокольного флота России в Арктике?

Йе
Йеннифер

вы не смогли воспользоваться моей инструкцией? как и не смогли найти вранье в моих словах. Как так? паранойя вас поглотила полностью?

Блуждающий В Темноте

запустили в страну много народа с враждебной страны и вот итог - гадить начали

Йе
Йеннифер

диверсия?

Йе
Йеннифер

что?

Слуга Государев

Хрюшам надо знать о перемоге что бы праздник был а то сплошные похороны

Йе
Йеннифер

а вы в каких войсках воюете?

Слуга Государев

А ваши земляки пусть приходят к храбрым украинцам в Россию подхороним к землякам вы потом приезжать будете

Йе
Йеннифер

секрет? ну в каких войсках?

Йе
Йеннифер

под вашими войсками?

Йе
Йеннифер

вы там служите?

Чи
Чин

птички какието залетели, наверное, динозавры….с Йеннифер во главе

Стас Васильев

Омск молчит как и все новостные каналы. Авария, более 1000 квм горит.

Йе
Йеннифер

чья-то ошибка, мне писали

Стас Васильев

В наше время все тайное не станет явным. Население правдой опасно будоражить.

Человек Со Щукой

Установка взорвалась! Я это знаю из достоверных источников.

Йе
Йеннифер

чья-то ошибка?

Валерий Герасимов

Там произошла полная и окончательная победа Украины!!!!....

Валерий Герасимов

Вы любите хохляцкий синематограф????

Йе
Йеннифер

я не люблю нацистов. А вы все никак не поймете этого. У вас же должны быть поклонники? я тут многих из России видела

Валерий Герасимов

А разве я заставляю вас их любить???

Йе
Йеннифер

вы же навязываетесь

Валерий Герасимов

Бооооооооооже упаси!!!!!!....Не мой конёк!!!!!...В жизни никогда и никому не навязывался - ни в друзья,ни в мужья,ни в любовники....

Георгий Клинцов

Как обычно бывает, установка загорелась и взорвалась.

Таня !

Плохо сработали пожарные если произошел взрыв

Юрий Фастовский

Саботаж

Юрий Фастовский

Тем более

Таня !

Абы что пишите

Юрий Фастовский

Вот именно

Дмитрий Степанов

Собираете инфу для отчёта своим хозяевам?

Йе
Йеннифер

я не из России у меня нет хозяев. Ответить вам нечего? а то меня СМИ не интересуют, мне нужна информация от людей

Дмитрий Степанов

Ну по прошлым комментариям можно судить что вы к друзьям России не относитесь! Так для чего вам мнение людей?!

Йе
Йеннифер

не отношусь. А кто к ним относится?
мнение нужно для того, чтоб проанализировать ситуацию

Дмитрий Степанов

Зачем? Вам что анализировать некому там что-ли?

Йе
Йеннифер

а мне почему нельзя?

Дмитрий Степанов

Ну уехали вы, ну скатертью дорога! Чего лезть со своими анализами?! Докатиться война до вас будете анализировать!..

Йе
Йеннифер

куда мы уехали?
я, как человек мыслящий, имею права анализировать любые события. Вам нельзя?

Слуга Государев

при сварочных работах загорелась ткань

Геннадий Смоляков

Репетиция Новогоднего представления

Ал
Александр

Сложно там с ТБ и экологией.🤷🏼‍♂️