Hi
Hiреr

Если переименовать Омск в Нью -Йорк , то можно будет сказать, что уровень жизни Омска станет уровнем жизни Нью-Йорка?

Ответы
Галина Галчонок

та что мелочиться ,эрефию переименовать в Вест-США , маскву в Нью Вашингтон, питер в Нью Лос Анджелес а все республики в нью Флорида; Колорадо; Аризона; Северная Каролина; Вашингтон, Массачусетс; Джорджия, Иллинойс; Виргиния, ..

Пётр Йосифович

А раху в ..уйлостан и сразу становится понятно, что, куда и как ! 😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

главная цель человеческой жизи -- жить по человечески
в сша кто работает тот есть, и есть весьма не плохо.......рфисты об этом не знают и хер узнают.......теперь у них нет шансов

Елена Корсикова

Лучше не надо. В Омске, сто пудов, никто не валяется в наркотическом бреду на улицах и не живет в картонных коробках. А еще мужики не цепляют себе сиськи и не ходят в женских платьях по школам, не трогают детей.

Юрий Куракин

Омск -шикарнейший город. и люди там отличные...Вот если Мое Выездное назвать новым черепом...Я буду очень озадачен и начну ругаться матом...Потому у нас и нет таких безобразий

Влади Мир

Уровень жизни зависит не от страны, а от человека.Чем сложнее и реже его навыки тем больше и быстрее он заработает на всё что хочет.

Hi
Hiреr

а как же социалка и зарплаты? а налоги? а медицина? а образование? а право?

Влади Мир

Это всё для тех кто ворует из бюджета.

Hi
Hiреr

Т.е. уровнь жизни от дохода и цен не зависит?

Влади Мир

Нет не зависит.
Для меня деньги это просто легкоуправляемое состояние энергии и появляются они в нужное время и в количестве указонно мною в команде механизму реализации.
А вот если человек отдал упрааление своими деньгами другому тогда он на привязи.

Hi
Hiреr

интересно

Влади Мир

Согласен.

Серафимка

тут скорее немного географическое положение нужно поменять))))) чуть южнее. И все будет гуд! даже хотя бы в пределах Сибири

Hi
Hiреr

Да))

Серафимка

я из НСО)))) у нас классно!

Hi
Hiреr

всегда мечтал пожить в Сибири. Тянет туда -загадочная земля сильных людей

Серафимка

Это верно

Вадим

Конечно! А если поменять зимнюю погоду Омска и Нью-Иорка,можно услышать хищное щёлканье американских зубов на морозе....

Hi
Hiреr

оригинально))

Алевтина

А в Омске валяются на каждом шагу бездомные и крысы ходят пешком, как в Америке и в Нью- Йорке в частности?

Алевтина

А это уже Ваше личное дело

Hi
Hiреr

я уж как нибудь с крысами, бездомными но в США пожил бы..пропащий я человек от процветания убегаю!

Алевтина

Скатертью дорога, нам таких тут не надо!!!!

Hi
Hiреr

Да да))

Алевтина

……

Birutė

Ха-ха! Очень хороший вопрос-сравнение! Это как как как про теперешнею "Европу" ближнего зарубежья!!!!!_)))

Юр
Юрий

Если комара переименовать в слона на том основании, что у обоих есть хобот, станет ли комар слоном?

Hi
Hiреr

это философский вопрос

Та Еще

ничего не изменится, у нас в области и Париж и Фершампенуаз и Де Марино (от Де Марин) и Берлин,

Hi
Hiреr

это печально

Та Еще

это память казаков, победы

Hi
Hiреr

печально, что ничего не изменится

Грейсвандир

Асгард не точка в пространстве - это люди)... какова сущность - такова и форма)

Hi
Hiреr

в РФ возможно все -ведь тут верят и не в такое!)

Ερ
Ερα

Даже в Нью-Йорке есть места и жители этих мест, которым Омичи не позавидуют.

Hi
Hiреr

я согласен!

Валерий Ким

По-вашему, надо и Сибирь назвать тогда Соединенные Штаты Азии т.е. США.))

Hi
Hiреr

для повышения уровня жизни -как вариант/

Валерий Ким

Что только в голову не придет для повышения уровня жизни...))

Hi
Hiреr

мы же в России живем - нашей власти и не такое в голову приходит

Валерий Ким

В Штатах разрешили неграм грабить супермаркеты... Заимствование товаров меньше 1000 долларов не считается грабежом.

Hi
Hiреr

молодцы

Да
Дарья

Разве в Омске плохо? Я не была, но моя подруга о нем хорошо отзывалась

Ar
Ari

Говно так и останется говном, назови его хоть золотом, хоть серебром

Hi
Hiреr

Так и есть

Любовь Кочеткова

Интересно сколько здесь людей из Омска?Хотят ли они "засилие"крыс?

Hi
Hiреr

Я думаю не захотят

Любовь Кочеткова

А "торчков"на перекрёстках?Думаю нет!А по сему,учитывая уровень социального развития города в целом считаю ,что Нью-Йорк рядом не стоял!И с Российскими городами уже никогда рядом стоять не будет.

Hi
Hiреr

да)) вы правы.

Юра К

Сомнительная комбинация с учетом того что Омску это вобще тупик

Hi
Hiреr

Т.е. Омску нужен более развитый город для соответствия, чем какой то отсталый Нью -Йорк. Спасибо за ответ!

Юра К

вы вероятно живете в Ньюйорку или бывали и конечно же знаете как там !?

Hi
Hiреr

там очень плохо..кругом наркоманы, бомжи...все в мусоре. В Омске то получше конечно

Юра К

В любом городе есть и высшие уровни социума и опущенные .Я живу в NY в Бруклине тодько в 2014 году в бруклине проживало офицально 4.5 миллиона человек это тк кто плотят налоги + 2 нелегалов так что конечно есть и грязь и бомжи .Но Не нада сравнивать хуй с польцем Омску да и вобще любой росийской губерне до NY как до Марса

Hi
Hiреr

это печально

Юра К

Мы живем в такое время -полное падение нравов .Все зделано что бы человечество скомпрометировало себя в глазах творца.И уверен что именно в данную минуту принимается решение помочь человечеству или оставить один на один с теми кто так старательно нас превращял в стадо тупых рабов .Новость 2х недельной давности по нашему ТВ Официально обьявили что было обнаружен огдомный материнский корабль на орбите земли не опознан где находится в данный момент до сих пор.Это новость от NASSA.Так что скоро начнется шоу

Андрей Григорьев

Ну если исключить Сити-Центр, то Гарлем с Омском посоперничают...

Татьяна Салова

Зачем сравнивать , не лучше ли сразу поменять место жительства

Hi
Hiреr

лучше конечно)

Игорь Качесов

Кстати! Нью-Йорк! Строили рабочие с инженерами! А вы то кто!?🤔

Hi
Hiреr

Игорь Качесов

Гусекрад?🤔

Hi
Hiреr

Я россиянин -а значит Шура , жду блюдечка с голубой каемочкой

Игорь Качесов

Пилите гири шура они золотые!!👈😄🤣😝☝️

Hi
Hiреr

примерно так нам кремль и говорит))