Мeg))

(без обид!) Все мужики кобели - есть просите и на улицу рвётесь!

Ответы
Олег Коновалов

В таком случае и женщины-сучки, вроде ластится, лижется, а хвостом крутит перед всеми и смотри что-б с поводка не убежала, тогда вокруг себя кучу кобелей соберёт.

Евгений Быстров

Да, и как бы было здорово, пришел в магазин, купил мешок с надписью " еда мужская 30 кг" и не парься...))) (без обид,Марго) все бабы - стревы, потому и мужики кобели.

Валера ___

какие обиды..? ты верна во всем... как пророк.. мудрец... даже вмешиваться в твои утверждения рука не поднимается... и это правда..)

Raissa Bolikh

Вообще нет ,думаю таких мужчин,которые не смотрят и не ходят на "лево".Таких единицы и можно записать в "красную "книгу

Артём Шевяков

ну просто тебе такие попадались,не все такие МАРГО,МОЖНО ВЕДЬ СКАЗАТЬ-ВСЕ БАБЫ-Б....,но не все же такие,без обид!!!

Марина Зражевская

Ой не скажи, Маргоша! У хорошей то женщины и свой при месте и чужие повизгивают за дверью. Всё в наших руках....

Заборик Марина

Нет! Есть еще и тюфяки! Ждут когда их покормят!!! А на улицу боятся! А я женщина, а Вы подумали, что я мужчина?

Владимир Гудзь

Ну да (без обид) А женщины кошки, Вечно орущие, считающие себя независимыми, гадящими где попало

Двачевский Великий

ахахаха... интересное сравнение. А куда деваться,у них,понимаете ли - физиология,ога

Natali Shelkovica

ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ МУЖЧИН...ТЕМ БОЛЬШЕ Я ЛЮБЛЮ СОБАК)).....они не кобели....а козлы!!

Игорь Боровский

да,но есть исключения!среди женщин наверняка есть разнообразные особи тоже.

Валерий Корякин

Природа... Хотя, кобель не вскочит, если сучка не поманит (народная мудрость)

OLEG GERMAN

Природа матушка наградила нас этим божьем даром и тут ничего не поделаешь

N-
Nauf -Al

вот если бы выгуливали их почаще,то не были они бы ни козлами,ни кобелями

Рустам Гарифьянов

(без обид) суки тоже есть хотят и на улицу просятся. в смысле собаки.

Константин Евсеев

и наших и ваших,хватает))! разгульных куриц,тоже навалом)))! без обид

Алексей Акатов

если вкусно кормят, и по писать выпускают, то я практически ручной)

Сергей Вяткин

не знаю как все, а сворить я себе и сам могу, а на улицу времени нет

Се
Сергей

от хорошей женщины ни один мужик налево не посмотрит!) (без обид)

*-Волк Одиночка-*

так за вами,извиняюсь(сучками) и рвёмся,темболее свободные))) 😉