Dannil Sdv

Вы любите раздолье цветущих лугов и синеву упавшего неба в реке?привет, спасибо тем кто помог мне выиграть айфон, проголосуй пожалкйсто http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 , я хочу выиграть планшет, мне поможешь и сами выграете, там много призов ….

Ответы
Наташенька

нет,мне айфоны нравятся

Сашка

просто без ума от этого)

Наташенька

от чего?

Сашка

почитай вопрос для начала)))

Наташенька

)))прочитала

Сашка

теперь понятней стало от чего без ума?)))

Наташенька

от раздолья цветущих лугов и синевы упавшего неба в реке))))

Сашка

какая ты умничка!!!!