Ерлан

Он от дедушки ушел, и от бабушки ушел...

Ответы · страница 2
Sinner That I Am...

Бублик............бублик...............издевались дети над колобком............незная что он смертельно ранен!))

Sinner That I Am...

Бублик...........бублик............издевались дети над колобком .............не зная что он смертельно ранен!)))

Ирина Инкина

если скажу колобок, будет банально и скорее всего неправильно.Но в голову ничего не идёт

Марсель Саттаров

неужели колобок? бублик, бублик кричали дети не подозревая что колобок смертельно ранен

Инквизитор Инквизитор

а зряяяя ---поганое грязное животное его сожрало...причём в антисанитарных условияХХ!!!

Скромный Незнакомец

Внук. Валерия - красивое имя. Я вот разглядел, что на фото вы замечательно выглядите....

Dfkthbz

нет не внук

Олег Медведев

Сидит Колобок под деревом,пьяный,с огромным фингалом и хнычет:-А вот от жены не ушёл!

Лильен Загородникова

Правильно они на него квартиру то не переписали))) ну а если без шуток то это колобок

Елена Меленевская

И от полиции ушел, и от погони ускользнул, теперь сидит в норе, ждет решения Лисы....

Ум
Умиление..

Кто не идет вперед, тот идет назад: стоячего положения нет.

Виссарион Белинский

Сергей Спартакович

я не хочу восстанавливать своё зрение, я хочу твоё зрение попортить очень сильно

Ирина Карпач

что-то Колобок меня преследует последнее время.. он, видимо, был ещё и маньяком..)

Барселона

ну что за молодежь пошла! ни мне "здрасте", ни тебе "спасибо", ни нам "до свиданья"

Светлана Сысоева

И жена выгнала и любовница не пустила. Вывод: семь раз отмерь , один раз отреж

Андрей Загоровский

давно ищу единомышленников-снять фильм ужасов по мотивам Колобка-не хотять!

Игорь Данилов

внук забрав их пенсию,виш круглым каким стал обжирая и обирая их аж катается

Илья Макаров

в голову лезет чушь всякая... даже не знаю ответа. Я просто не читал колобка....

Сварожич

И от внучки ушёл и от Жучки ушёл, и от кошки тоже))) а с серой мышкой остался)))

Георгий Ломидзе

Неет. У бабушки в кармашку фартука мнооого вкусняшек, от этого не уйдёшь... 🙂

Cергей Горбатовский

Ты его да ?? Ну и не хрен было по лису болтаться, оболтусам румяным наука 🌹