Надежда Кнышова

Ребятки,если мужчина говорит,что он настолько стал черств(после неудачных отношений),что не любит целоваться,обниматься,не означает ли это,что и во все ему не нравится женщина с которой он сейчас?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Ан
Ангел

Бокал вина. Рубина жар, прохлада.
Томленье тел и страсть припухших губ.
Бокал вина. А больше нам не надо.
Друг друга узнаванье, вширь и в глубь.
Бокал вина. Наполненный любовью.
Хрустальный блик, смятение теней.
Бокал вина. И капля, словно кровью.
Смятенье душ, и мятых простыней.

Иван

Женщина может и нравится, просто осторожничает, у нас мужиков характеры то тож разный кто то раним и долго переживает эти самые (неуд. отношения), а кому так пофиг, жизнь то продолжается

Надежда Кнышова

Вань,спасибо хороший ответ.

Иван

Всегда пожалуйста Надежда!☺️

Сергей Фокин

Он просто не знает что на том свете таких отношений ему не видать как и каждому, но это будет самым недостижимым до тех пор пока у него не возникнет право родиться человеческим телом.

Кравцов Владислав

Разные бывают люди. Иногда такое отвращение к женщинам возникает, что закопаться хочется) Если он все же с кем-то общается, то борется с этим чувством. Потерпи -- оттает

۞)
۞Ƀѳʃıҹůцⱥ۞ ))

нет...он просто очень разочарован...и теперь его переубедить что она не такая как его прошлая тяжело...мужчина когда долго сам он холодеет так же как и одинокая женщина

Надежда Кнышова

Спасибо,самый четкий ответ.

۞)
۞Ƀѳʃıҹůцⱥ۞ ))

не за что

Ям
Ямаха

Вообще ,как то странно сравнивать до и после. Вероятно ,он на столько стар, устал от любых отношений и не хочет ничего иметь нового,так как не готов вновь быть сильным

Надежда Кнышова

Ему на данный момент 36 лет.

Ям
Ямаха

Молод, притворяется ссылаясь на это

Надежда Кнышова

И вот до сей поры у него не складываются отношения.

Ям
Ямаха

Не хочет он их ,вот и не складываются.

Надежда Кнышова

Он так мужчина -то неплохой.Первой жене и дочери, после развода оставил квартиру,машину.Да и вообще в дружеских отношениях остались с бывшей женой,не смотря на то ,что она встретила другого мужчину. А после развода,каждые его отношения терпели фиаско.

Ям
Ямаха

Возможно однолюб.

Ям
Ямаха

Либо фиаско терпят отношения ,так как не видит ,что хотелось бы ему идёт своего рода сравнение

Адресат Выбыл

Ему нравится выбранная роль страдальца,хороший манипулятор. Вы же,не держа над ними свечку,поверили,что именно она заткнула бьющий через край фонтан чувственности

Адресат Выбыл

в чем особено?

Надежда Кнышова

Когда я была ещё подростком, то я была диким зверенышем,длиннующая и худущая,с острым взглядом. И,из-за этого девочки со мной не хотели дружить,и дралась то есть могла дать сдачи.Но,со временем я стала меняться,всё то что я сверху описала ушло.

Адресат Выбыл

Стали низкой,толстой и тупым взглядом? Подростковая угловатость вроде с возрастом покидает многих😃

Надежда Кнышова

Низкой не стала,а вот блин в весе достаточно хорошо прибавила)))

Адресат Выбыл

И это тоже бывает

Николай Кочубей

Похоже он просто "уснул", "замкнулся" и не ждет ничего хорошего от женщины. А женщине ой как нужно постараться что бы его "разбудить". Если она этого конечно захочет.

Ya
Yadu459

ну не удивительно! время вносит свои коррективы! я сам после одного жесткого поцелуя с блондинкой из московского дома моделей ... зарекся целоваться с бабами!

Ya
Yadu459

смех смехом но она мне в челюсть вонзилась - хотела наверное сожрать че! я просто был в шоке (ведь в фильиах то нет так целуються!)

Надежда Кнышова

Вот паразитка😂😂😂 страсть одолела её, или Вы сладким ей показались по вкусовымоему ощущениям😉

Ya
Yadu459

но самый биологичесский сюрприз тогда для меня был когда она мне свой язык начала втискивать - это были убивалы! (только потом погодя я понял что взрослые в поцелуях куда как далеко не ограничиваються простым чмокиманием губы в губы мягко говоря грубо выражаясь!) УЖС!

Надежда Кнышова

Вы мне рассказали довольно жутко страшную историю из Вашей жизни!!!Как теперь мне с этим жить на этом белом свете!!!😂😂😂😂😂

Ya
Yadu459

поделился неприятностями с соседом - (тому стало дурно) - казалось бы малость - а приятно! 😁 😆 🤣

По Имени Толя

Думаю это причина по которой у него жопы нет сказать правду. Мужчина с которым ты встречаешся ссыкло . И еще не стоит тебя. Гони его в шею. Я тебе смело говорю

По Имени Толя

Выпендреж не люблю.

По Имени Толя

Целую руки твои

Надежда Кнышова

Благодарю.

По Имени Толя

Не за что . Не стоит благодарности

Serega

После неудачных отношений человек выберает одиночество, как бы у него есть всё родители братья сёстры.но нет второй половинки частички радости!

Надежда Кнышова

Это уже какой-то депресняк...

Serega

Узник собственной души!

Сергей Борисович Пилюгин

Мужчинам действительно не нужны обнимашки и поцелуи, мы на них соглашаемся в исключительных случаях, а женщины злоупотребляют нашей добротой.

Надежда Кнышова

Спасибо за такой ответ.

Сергей Борисович Пилюгин

Правду говорить не сложно.

Галина Антипова

Просто он боится сблизиться с Вами, чтобы снова не обжеться.Я его понимаю, поэтому до сих пор одна.А так я думаю он все это любит делать.

Надежда Кнышова

Благодарю за ответ.

Галина Антипова

Пожалуйста!

Олег Трахов

Это однозначно. Ибо какой бы черствый ни был мужчина, если он любит женщину, ему просто физически необходимо все вами перечисленное

Надежда Кнышова

Значит я права.

Олег Трахов

Да. Вы правы

♪♪
♪♪♪♪♪

Если мужчина не любит целоваться с женщиной то нужно отправить его к психологу на осмотр. Возможно у него сдвинута ориентация

♪♪
♪♪♪♪♪

Да ладно)))))

Надежда Кнышова

Правда аааа....))))Только ищу ответы )))

♪♪
♪♪♪♪♪

Много нашли?)))

Надежда Кнышова

Не совсем,но ответы бывают весьма интересны)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Согласен)))

Кирочка

Хм....так странно....а на фига он тогда вообще с ней...обычно наоборот...быть не хочет...а вот поцеловать,потрогать за радость))))

Надежда Кнышова

Они уже разошлись...

Кирочка

Ну а как по другому то)

Надежда Кнышова

Но,странно,что он не целовал её... Секс был и ухаживал за ней.

Кирочка

Ну вы ж не знаете целовал он её в постели или нет)

Надежда Кнышова

Она сказала мне об этом.

Кирочка

Хм...больной какой то)))ушёл и хрен с ним)

Надежда Кнышова

Вот вот,что-то не понятно...

Лелик Шиндяева

Это именно то и значит. Беги от него, ему на тебя.... Тот кто любит не может пройти спокойно мимо и хотя-бы не ущепнуть игриво

Саша Аут

не обязательно. просто душа замёрзла. Воспоминания неприятные возникают, может бывшая любила целоваться и обниматься...

Саша Аут

заказывай что хочешь. я пока достану кошель)))))))))

Надежда Кнышова

Можно какой нибудь сладенький фруктовый десерт?!)))

Саша Аут

Да пофиг) Гулять так гулять! Официант! ......Коржик!)))

Надежда Кнышова

Ахахахах ))))Молочный ))))

Саша Аут

Два!)

Ко
Котэ

тут дело не в чёрствости.просто ему не нравятся все эти "телячьи нежности"..просто он наверно не знал,как это объяснить.

Надежда Кнышова

Они уже не вместе.Мне вообще были странно такое услышать,посколько я его знаю ещё со школы. И,он ко мне всегда ласково относиться,иногда роднулькой называет.Хотя мы дружим.Вот поэтому я была немного в шоке узнав про него, что он и целоваться не очень любит.

Ко
Котэ

это не смертельно.