Никита Сергеевич

Ваше мнение по поводу отношений Кавказа и России?

Ответы · страница 2
Жека Исайкин

А что правительства то дружат , это какие то непонятные люди которые власти хотят за счет силы а не мозгов

Андрей Хвалибота

Честно говоря об этом не думал, но Россия по моему никак не успокоится с потерей бывших республик Союза.

I Am Spring

я не политик.....думаю,конечно нужны нормальные дружеские отношения,может быть когда нибуть так и будет

Лилия Ким

блажь! что делить то? если б раньше во время ВОВ было так каждый сам по себе войну не смогли бы выиграть!

Ольга Голяндина

Не хочу я на горячие темы говорить, от меня мало что зависит. Пусть всегда будет мир, это главное!

Борис Андреев

хотят столкнуть народ лбами-особенно молодёжь,которая не знает,как мы раньше жили одной семьёй!

Al
Aleksandra

нехер трогать друг друга надо жить спокойно и не лезть в чужой монастырь со своими правилами

Павел Моторин

среднее токо сталена на них нет когда он вывозилих в сибирь эшалонами под дулами автомата

Куликова Елена

У Лермонтова тоже было своё мнение. Столько лет прошло, а отношения по-прежнему выясняем.

Марина Аникеева

надо проявлять больше терпимости по отношению друг к другу, уважать друг друга

Елена Каменная

Все должны быть людьми по отношению друг к другу. А если не умеешь.......сиди дома.

Яна Фисенко

очень напряженные отношения, резко встает проблема национальных конфликтов

Светлана Баландина

может как СССР было б лучше,они у себя,мы у себя,а сейчас мы у себя,и они у нас

Гамаюн Птица Вещая

Мое мнение ничего не изменит факта - люди хотят жить так, как считают нужным.

Аня Авдонина

Я ничтожный раб, никто и ничто, ага... Мое мнение попросту не существует... х)

Елена Красная

слишком много воли им дали, они короли жизни, а мы сидим с протянутой рукой

Фирдавс Халиков

Надо найти обши язык, Кавказу без России не куда, но и России Кавказ нужен.

Татьяна Чайкина

хотелось бы что б все наладилось, но ,скорее всего, это извечная проблема

Наталья Танковская

жили бы все-как раньше в СССР-а так ничего не разобрать в этих отношениях

Настёна

у власти неочень а у людей хорошое у меня у сомой друзей с каввказа много