Светлана Зинина

Заглянула в паспорт....О, Боже, уже 41 !!!
..... Посмотрела в зеркало, всё в порядке, 25 !
Поговорила с Душой по душам... В душе всё так же 17 !
Ну, слава Богу, ничего не изменилось !!!)))))))))))))))) А у Вас как?

Ответы · страница 2
Елена

А у меня все стабильно: и в душе , и в зеркале , и в паспорте мои 52! И не прибавить, не убавить! Мои года- моё богатство!

Татьяна Вербицкая

а я сегодня посмеялась, загрузила фотку в прогу, которая возраст определяет и мне выдали, что мне 29 лет )))

Игорь Сотников

Подобно, только зеркало порой напоминает о возрасте, шевелюра всё реже и реже и седины всё больше.

Олег Ануфриев

привет света,у меня еще более СТРАШНАЯ ситуация.ощущаю себя вчерашним выпускником,а в паспорте-50

Светлана Зинина

Чего это вдруг СТРАШНАЯ ситуация???!!!

Олег Ануфриев

нуу не страшная,а КОШМАРНАЯ.смотришь в паспорт,или календарь-здесь что не то

Олег Ануфриев

Евгения Король

вам выдали фальшивый паспорт...да и зеркало вас,как ни странно обмануло...а в душе,нам всегда 18...

Светлана Зинина

Ну почему же...все натуральное. И даже в 60 я буду выглядеть так же на 25)))) красотка ведь)))

Евгения Король

если та что на аватаре....то и в 100 вы будете выглядеть ТАК ЖЕ

Руслан Саровский

О боже уже 40,в зеркале то же 40) в душе.. Да блин опять сорок,лег спать и тут только годик😉😂

Олеся Чайкина

Также.Бабушка говорила "Никогда не бойся возраста!Будешь также чудить!Только помедленнее.

Светлана Зинина

ахахахахаха))))класс)))хорошая бабушка)))

Рамиль

А мне зеркало говорит:" Иди на пенсию!".... А душа шепчет:" Мы еще с тобой потанцуем!!!!"...))))))😄

Oleg Rrr

заглянул в паспорт, посмотрел в зеркало: точно. мой паспорт. и пошел разговаривать в душ...

Валерьяныч

Яс вами согласен. и мне уже 42 в душе все 24.жизнь только начинается! есть определенность.

Валерьяныч

Вот именно! а молодой? ни семьи не детей.ни цели. ни работы и не будущего.А у нас все уже есть и живется легче!

Анатолий Кирпа

В паспорт не заглядываю,в зеркало не смотрюсь.Душа хитрит,но я то знаю,что мне всегда 17.

Olya

С паспортом не поспоришь,года летят....А вот душой и телом-чувствую себя ближе к 30 ...)))

Дмитрий Карпов

Ну так паспорт то зачем смотреть? Тоже мне журнал.. Ни фига там интересного не пишут.

Суфия Каримова

у меня уже далеко не так,но возраст свой-62,я не чувствую,только моршинки подводят...

Konstantin Savelev

НУ У МЕНЯ ПО ДРУГОМУ,СТАРЕЕМ.ХОТЯ И СТАРАЕМСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ПОМОЛОЖЕ И ТЕЛОМ И ДУШОЙ...

Лариса Холодкова

В паспорте 46..ой, скоро 47..в зеркале...ну, можно и помоложе...а с Душой-так же , лет 20

Светлана Целовальникова

Дык, так же! Главное зеркало иметь правильное и с душой по душам поговорить....)

Люба Пристанова

не дай Бог , в 41 иметь душу 17- летнего. Сколько глупостей в 41 год наделать можн.

Светлана Зинина

По мне так душа и мозги это две разные вещи)))

Люба Пристанова

Тогда душа совсем без возраста. У неё жизнь бесконечна, то в одном, то в другом теле.

Екатерина

Заглянула в паспорт - 50, посмотрела в зеркало - 35, а в душе и 16 нет - дура дурой)))

Алексей Братских

в душе чуть больше чем у вас. в зеркале тоже а по паспорту пора бы на пенсию