Котик - Наркотик )))

🖼 Не так страшна песня ... как её поют наши звездульки ? 🙀😸😛

Ответы
Алекс Венцель

Это точно.На днях включают телевизор, а там один из молодых звездунов выпевает "Землянку" на совершенно иной мотив. За такие выкрутасы срок давать надо...

Котик - Наркотик )))

но некоторые перепевки отличные 🤘

Alex Blackmaster

😆😆😆😆😆😆😆😆😆 современые звездульки щизанутые на всю голову, а самое страшное что новое поколение слушает их и подрожает. Им

Евгений Бриг - Снежин

Человек с рождения продолжает в памяти прожитого любить многих людей.
— Без права на общение с кем-то.

Вадим

Да,уж....Недаром же говорят- лучше два раза промОлчать,чем один- промЫчать.....тем более- промяукать....

Vaess

У меня из окружения никто не слушает подобного, так что вообще пополам на этих звездулек.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Уже почище элджея появились персы. Даня милохин или инстасамка

Просто Я

Я не понял....а чего певцов и певичек теперь в дурке набирают?

Котик - Наркотик )))

Судя по виду - да 🙀

Просто Я

Матерь божья.....все....ухожу в монастырь....женский.....если пустят ...

Nike Lombard

🤭🤭😁😏

Уральская Рябинушка

Уберите это пугало из моего огорода. Не дай бог приснится

]~
]~[∆¢Tя

Ну а зачем смотреть на таких если есть есть много хороших

Сабрина

да лепс как песни моего любимого исполнителя уродует

Котик - Наркотик )))

Высоцкого ?;

Сабрина

да

Улугбек

Песня... исполняемая молча, вовсе, не песня!!!

Сашка "Хоплит"

Лола Ололоева

Да .. в лесу такое услышать не хотелось бы.

Сашка
Сашка "Хоплит"

в лесу ещё ничего...вот на болоте,где обитаю такое услышать-так и я пугаюсь,хоть с болотником особо и не ругаюсь...

Сашка
Сашка "Хоплит"

а уж ночью вылезать из берлоги вообще страшно...особенно когда певчие птички орать начинают...

Лола Ололоева

Ну ладно я. А ты кого бояться можешь?

Сашка
Сашка "Хоплит"

так птички воплями жуткими о вышедших на охоту чупакабрах предупреждают

Уд
Удали!!!

Для разнообразия все имеют право быть🙂

Татьяна С.

Это не звездульки, а уроды...дальше мат...

Кот Кот

А шо за мамалыга у него на голове!?

Ел
Елена

Жёлтые тюльпаны)))

Кот Кот

Поздний одуванчик

Ел
Елена

)))

Кот Ученый )))))))

Ребята с нашего двора ,вставят ))))

Юлия Пак

Это не звездульки, это очистки...

Даниил Извеков

Особенно разфуфыренный Шаман

Nike Lombard

У Шаман хоть голос высокий и хороший. А у Элджея голос мерзкий и гундосый 😏😃

Даниил Извеков

У того тоже "пидерский". Соссёт все знают

Ви
Виктория

У него есть песни нормальные

Котик - Наркотик )))

Дело вкуса