Nat

Как избавиться от кошмаров?

Ответы · страница 6
Максим Маклаков

а нужно ли

Максим Маклаков

😄а кто думает правильно - того можно пересчитать на пальцах одной руки)

Максим Маклаков

это точно?😄

Максим Маклаков

какая самоуверенная ,а)

Максим Маклаков

в каком-то смысле хорошо)

Максим Маклаков

не знаю даже ,надо проверять насколько всё там "правильно"😂

Saint

Ты же врач

El Cooper

у врачей не может быть кошмаров?

Saint

Врачам лучше знать как избавиться. Если тело не сигнализирует о нарушениях организма и никакого дискомфорта то вэлком в мировосприятие подсознания. )))

El Cooper

есть проблемы, с которыми может помочь справиться только специалист)

Saint

Так сходила бы к специалисту. И ты слишком напряжённая или серьезная. Расслабься. Симпсонов посмотри с пивом. Хочешь я составлю компашку

El Cooper

не люблю симпсонов) дисней и дримворкс фореве)

Пашка Яяяяя

от каких?

Пашка Яяяяя

надо может попробовать ложиться спать счастливой)или не помогает?

El Cooper

я не задумывалась об этом))

Пашка Яяяяя

напрасно))стоит попробовать

Пашка Яяяяя

а как вы собираетесь добиваться того чтоб лечь счастливой?)))

Пашка Яяяяя

есть несколько верных способов)

Пашка Яяяяя

ну самый верный способ это засыпать рядом с любимым человеком,а второй это помечтать о чем нибудь веселом и постараться распланировать свой следующий день с позитивом и убедить себя в том что он таким хорошим и будет))

Федор

Не спать)

Федор

Нуу, золотце, ты определись..То ли быстрее уснуть, то ли не спать))

El Cooper

Я рассматриваю оба вопроса)

Федор

Смотри, чтобы не было щелей)

Го
Горец.

Не спать.

Го
Горец.

Добавьте физические нагрузки. Не вспомните вообще, что снилось.)

Го
Горец.

Спорить бесполезно. Разные понятия.

El Cooper

Спорить бесполезно. Разные жизни.

Де
Дед'уктор

Во сне?

Де
Дед'уктор

Укрывайтесь потеплее. Особенно, ноги. И не будет ужастиков.)