Надежда Борисова

Мир полон завистников, даже среди своих знакомых?

Ответы
Valentina Ananeva

Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном

Надежда Борисова

Согласна

Valentina Ananeva

успехов Вам

Надежда Борисова

Спасибо

Назгуль Джумабекова

Зачем об этом думать? Я в свои 50 лет поняла, что отсутствие зависти это прям счастье! Завистники страдают, им не спится, а я всегда хорошо сплю и страдаю только тогда, когда реально больно - смерть близкого и прочих малоприятных вещей

Андрей Акбаров

От этого мы не избавимся никогда, люди будут завидовать всегда, некоторые настолько что портят чужое имущество царапают авто, режут одежду как неизлечимая болезнь зависть, гложет душу людей

Надежда Борисова

Андрюш,зависть само зло

Андрей Акбаров

Факт

Валерий Рудаков

это стало в последнее время очень заметно-на фоне обнищания-Общей массы народа и кучки богатеев в РОССИИ на Местах это сильно видно

Валерий Рудаков

я всегда спрашиваю у таких людей-МЫ же в одном БАРАКЕ живём или Хрущёвке

Валерий Рудаков

они этого не понимают в том то и дело-обижаются-раз БОГАТЫЕ купите себе ОСОБНЯК и радуйтесь

Валерий Рудаков

общая масса населения в малых городах это бывшие колхозники-после того как Брежнев разрешил выдавать им паспорта-ОНИ хлынули на фабрики и заводы на тяжёлый и монотонный труд-так как мыслить не могут-прибавьте к этому Советский колхозник

Забавка

...даже родных....любой человек познаётся не только в беде, но и проверяется достатком других...)

Надежда Борисова

возможно

Алекс Венцель

Вот потому надо жить по поговорке: -Нашёл-молчи и потерял -молчи. Скажешь правду-вырвут глаз!

Надежда Борисова

Верно Леша

Алекс Венцель

))))))))

Анна

Не знаю. Никогда не обращала внимания на такую реакцию. Да и как она выражается?!!!

Надежда Борисова

Чувствуется негатив идет от них

Анна

Значит мне не завидуют)))) Я не чувствую ни от кого негатива)

Надежда Борисова

Хорошо

Анна

Да, вполне приятно жить)). И вам желаю всего лёгкого и хорошего!!!

Надежда Борисова

Спасибо Аннушка

Владимир Зернов

Да не подавай повода и не в коем случае не говори, что денег хватает!

Надежда Борисова

Володь, поздно уже нарываться, отсеиваются те, которые не любят правду,они и не нужны, иногда люди позволяют меня обманывать,трудно не поверить ,но бывает ошибаюсь в людях, печально от этого

Владимир Зернов

Ну , ежели тебе так нравится, то продолжай. Но немножко интриги не помешало бы

Надежда Борисова

Как это интриги,я не умею

Владимир Зернов

Ну так, для развлечения мозги запудрить

Надежда Борисова

Не получится,

Алексей Шутов

Зависть это ЗАВИСИМОСТЬ!!!Жить в ЗАМИСИМОСТИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!

Алексей Шутов

Думаю,что для всех нас он стал родным!

Надежда Борисова

Это точно👍

Алексей Шутов

Жалко рано он ушел от нас!!!

Алексей Шутов

Что сделаешь?Такова жизнь!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно. Скажу больше, есть такие даже среди родственников

Надежда Борисова

Это уже перебор

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Се ля ви

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И никуда, никуда нам не деться от этого оооо...😉🙂

Адам Шестеркин

Вот среди них та самые отпетопрожженые и скрываются...

Владимир Павлов

завистик завистниу рознь....може просто подражатель...

Ма
Марат.

Да их везде полно, особенно среди тех кто рядом...😀

Игорь Морозов

Именно зависть толкает человечество к прогрессу !

Дмитрий Gooner

так основная часть завистников и есть знакомые)

Михаил Румянцев

Не замечал. Или им завидовать у меня не чему. 😄

Надежда Борисова

Просто внимания не обращаешь

Михаил Румянцев

Конечно.

Олег Демидов

Среди знакомых их максимальное количество!)))

Soul

В мире, где есть конкуренция, много зависти...

Яду Хари

Это природа материальных чувств, но не души.

Надежда Борисова

Материальные чувства так и воплощаются в жизнь

Яду Хари

Материальные чувства без души мертвы

Вера Гудкова

Есть такое.Наденька,хорошо,что Вы не такая!

Надежда Борисова

Доброе утро Верочка,нам нечему завидовать, жизнь пролетела как один миг,некогда было👍

Вера Гудкова

Верно.