Ирина

Исходя из того. что умные люди на правду не обижаются. а на всякую чушь не реагируют. То кем тогда являются по любому поводу обижающиеся люди?

Ответы · страница 2
Лев Полыковский

Всё в определённом допустимом диапазоне, а за его пределами и обижаются и реагируют.

Александр Михалёв

Перечитывая ваш вопрос трижды, вошёл в полный ступор. А вы сами поняли, что написали?

Владимир Ефимов

Они готовы обижаться по любому поводу, ибо живут в полном рассогласовании с миром.

Вадим Аладьин

может я не прав, но мноё мнение, что люди могут сами выбирать свои чувства и эмоции

Андрей Волощенко

на правду стоит обижаться лишь потому что получается остальное время тебе лгали

Неизвестно Неизвестно

...это Детская беззащитность проявляется таким образом. Беззащитность - Слабость

Александр

обижаются только дураки, умные люди делают выводы... кто сказал не помню...

Юрий Портнов

ошибка..на оскорбления надо отвечать, коротко и без продолжения общения

Де
Дерсу

Это люди, которым Бог не дал чувства юмора. Так и называются - убогие...))

Александр Ястребов

сначала оскорблёнными, потом неподготовленными к общению в Этом мире

Александр Ястребов

если обижены значит оскорбились

Александр Ястребов

виноват - забыл по правду. на неё обижаться глупо.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Тсс! Больше ни слова! А то ведь они прочитают и лишний раз обидятся!😉

Владимир Кручинин

Талантливые люди... У них повышена чувствительность мироощущения...

Ирина

а остальные все бездарны?)))

Владимир Кручинин

разная степень талантливости бывает.... впрочем, с повышенной чувствительностью и бездарей полно

Ирина

Они живут своей реальностью и только

Костя Н

вот я например. умный, пятый роман пишу, а все равно жутко обидчивый

Ирина

))художника обидеть может каждый?

Костя Н

не фиг делать. чуть что и уже слезы душат. буквавльно

Василий.

Не из обидчивых, но когда смайл приходит, считаю диалог законченым.

Михаил Хорохордин

Обычными, нормальными людьми. Умные вымерли. Нормальные остались.

Любовь Соловей-Грищенко

...слишком восприимчивыми к любого рода социальным раздражителям.

Арман Лесток

Так это про умных людей! На женщин се правило не распостроняется.

Вл
Владимир

Ну видимо уже давно потребно их в отдельную категорию выделить.

Светлана

Ранимые люди. Обижаться и быть обиженным две большие разницы.

Ирина

У всех было,просто не все уяснили, что-на правду не обижаются, а на ерунду не о реагируют

Светлана

Правды нет. Что для одного правда,для другого брехня. Поэтому-то,лезть со своей правдой никому не стоит. Такая же ситуация и с ерундой.

Ирина

то есть,будем обижаться на все подряд что нам не нравится слышать?

Светлана

Правду и ерунду будем через раз говорить.

Светлана

Если говорить их хотя бы через раз,то жить можно.

Александр-Геннадьевич Ипполитов

Это манипуляторы, виноватящие нас и вымогающие наше внимание