Ёж
Ёжка

Кем лучше быть - эгоистом или альтруистом?

Ответы
Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Марина Слюсаренко

желательно в меру быть и тем и тем,хотя бескорыстная помощь уже мало кого интересует(я имею в виду ,её почти нет).

Vladimir Neizvestnii

эгоистом однозначно!если ты эгоист то для близких сделаешь что угодно лишь бы тебе было приятно!

Vitas Belorus

А чего спрашивать? Природа давно за нас решила, мужчинам достался - эгоизм, женщинам - альтруизм.

La
Larisa

в человеке должен присутствовать,и эгоизм,и альтруизм,я так думаю

Ян
Яна

Зачем такие крайности? Между ними столько вариантов интересных.)

Макс

Том,альтруистом,конечно,тяжеловато,но всё лучше,чем эгоистом !

Ростик Васильев

выгодней эгоистом.лучше альтруистом.но каждый сам выбирает.

Сергей Некрасов

Лучше быть альтруистом, а обычно мы эгоисты!)))

Язвея Незнамочья

кому что нравится,тот тем и есть 👍

Наталья Заглада (Скворцова)

Лучше быть просто хорошим человеком!

Язва Вреднюкова

лучше - эгоистическим альтруистом)))

Юрий Kselen

Незнаю ни того, ни того определения

Юрий Kselen

Ну, у меня девушки вообще никогда небыло. А с другом одним только редко тоже по интернету общаюсь.

Ёж
Ёжка

Это смотря сколько вам лет, может всё ещё будет. И лучше найти одну достойную, чем иметь много, но кое-каких) ну это моё мнение.

Юрий Kselen

Вот ия так думал. Но мне уже 29 лет. Вряд ли я теперь осмелюсь что-то поменять.

Ёж
Ёжка

Если привык, то сложно. Хотя возраст очень замечательный, дело не в возрасте. Сложился образ жизни, вот его уже трудно менять. так у многих сейчас....

Ёж
Ёжка

Я думаю, что всё хорошо будет. Всё лучшее в нашей жизни происходит неожиданно)

Евгений Стариков

Адвентистом седьмого дня лучше )))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

человеком во всех отношениях

П.
Павел .

смотря что больше нравится

Еl´ Lazar

Одно не исключает другое.

Пр
Пропавш

канешна эгоистом)))))))))))))

Николай Антонов

Имбулдистом.