Firuza M

И пошел Максим Галкин к Синему морю, и закинул невод, и словил Золотую рыбку... А она и говорит ему: — Ступай, у твоей старухи и так все есть!

Ответы
Ал
Аленка

А как вам такой вариант: Юный пионер Максимка Галкин был воспитанным мальчиком, уважал пожилых людей и всегда переводил старушек через дорогу. Эти навыки пригодились ему впоследствии и во взрослой жизни..

Иван Сирота

Пуще прежнего старуха бранится. Эх просто Филя ты, дурачина. Хочу чтоб эта попса была у меня в услужении.

Годана

)))

Ирина Новикова

куда же делась сказка?!нет, Максим Галкин - настоящий мужчина, он не альфонс, сам все заработает!

Сергей Крысин

Не смешно... Алла себе найдет и поменьше))))))))))))))))))))))))))))

Абузар Туктаров

если было выгодно СТАРУШКА пусть получаеть выгоду

Ольга

Что же теперь про Прохора писать будут?

Годана

)))

Сергей Маслов

ну зачем же так Пугачева еще при делах

Александр. Бор.

и ошыблась рыбка молодости у нее нет.

Ar
Armourer

😄 говорят нет у него более старухи.

Годана

ты вы шо? а куда она делась?

Ar
Armourer

ну что-то слышал вчера. И тем не менее Максим Галкин все меньше времени проводит со своей сердечной подругой. Вместе на людях они появляются лишь в особых случаях. Он фактически живет в родительской квартире в Новых Черемушках. Максим в последнее время повадился ходить на светские мероприятия. Причем в полном одиночестве. Раньше он не был заядлым тусовщиком, так как Алла Борисовна большая домоседка. Как нам сообщили в окружении Аллы Борисовны, в их отношениях с Максимом действительно произошел разлад. Оказывается, пытаясь удержать около себя молодого возлюбленного, певица предложила ему оформить имя «Максим Галкин» на нее. - Алле казалось, что это вполне логичное деловое предложение, - рассказали нам в окружении певицы. - Они живут вместе, у них хоть и нет общего семейного бюджета и раздельные кошельки, но они частенько выручают друг друга финансами без каких-либо обязательств. Дело еще в том, что Пугачева давно предлагала Максиму расписаться, официально оформить отношения. Она ведь уже не девочка для гражданского брака. Максим развел руками - мол, зачем, я и так тебя люблю. Тогда Алла пошла другим путем. Но тоже неудачно. Галкин достаточно твердо отказал Алле Борисовне в правах на свое имя. Тогда Алла выдвинула ультиматум: «Или оформляешь права, или уходи!» Галкин ушел. - Поздравьте меня, - похвастался по телефону нашему корреспонденту телеведущий, - теперь есть новая торговая марка «Максим Галкин»! Уже полгода мои юристы занимаются оформлением всех нужных документов. Пародист особенно отметил, что марка оформлена только на его имя. - Да, владелец марки только я! - заявил он. Неужели в очередной раз примадонна теряет мужа из-за денег?

Годана

ого...

Алексей Воловиков

попросил бы отправить её на пенсию

Фр
Фрося

да ну их,и так надоели до чёртиков

Алексей Литвинов

и стоит как дурак. без невода!!!!!!

Наталья Лаврентьева

вот молодость бы ей еще вернуть

Ирина

так не бывает, чтобы все было

Сергей Глущенко

респект...Максиму Галкину!!!

Владимир Павлов

...а владычицой морской?...))

Нургуль Каптлеева

😄 👍

Годана

(✿◠‿◠)

Я С Марса

хз хз

Firuza M

у вас на все один ответ

Я С Марса

не всегда