Сергей Сыров

Кто может ответить.. . Мне приснился покойный друг, я разговаривала с ним, и мы собирались куда то ехать, точнее я проси

Виктория Разумнова

Плохо, когда вас зовут умершие или вы сами идете за ними

Игорь Вирт

никогда! никогда не идите за умершими! даже если они беспомощно зовут вас и руку протягивают! нельзя! чаще всего это значит, что вас хотят забрать в мир мертвых, если можете управлять своими снами, то лучше откажитесь от их призывов.
кстати, чаще всего это недавно умершие люди, если верить, тому, что говорят, то они хлопочут о вас на том свете, ибо там лучше, чем на нашей грешной земле... попробуйте поставить в церкви им свечку за упокой