Алина

Мне приснился покойный друг, я просила его довести меня, но просил ждать, все время оттягивал. что это значит???

Сергей

....правильно, что оттягивали ...пусть ждёт в длинною в жизнь... вам ещё рановато.... через лет 100....

Олеся

Жить вам долго ещё,а друг пришёл напомнить о себе, чтобы вы свечку ему перед праздником поставили и помянули.