Владимир Мальцев

Мне приснился покойный друг .Умер в декабре . Подскажите что может значить этот сон ?

Tonny

как правило на таком сроке ничего, просто в подсознании вы о нем думаете или думали! ! !может вы немного психически растроились сами того не ведая! вот и приснился! ! !скорее ваши мысли вам приснились чем он! ! !а вот когда забудете о нем и вам приснится тогда уже надо думать! на крайняк идите в церковь свечку за упокой

Надежда Левина

молитва нужна. мертвые во сне - нужно поминать.

Игорь Дмитриев

Смотря о чем сон. Может быть предупреждение о чем-нибудь! А може попрощатся приходил, ведь после смерти душа человека находится на земле 40 дней, а потом переходит в мир другой