Mike

Приснилась бабушка и ее подруга. Они покойные. Ехали откуда-то. Они меня поцеловали.

Потом мы пошли домой кушать что-то, что они принесли. Разьясните сон, пожалуйста!

Юлия Астахова

...у них всё хорошо.... бабушка пришла вас увидеть ...принесли покушать ( всё ,что дают ушедшие к прибыли.... когда забирают или голодные -это плохо)... бабушка ваш ангел хранитель.... но в любом случае помяните её по своей вере.... а так всё хорошо.... она вами довольна....

Mister Elephant

нужно помянуть бабушку

Даша Тарева

навестить приходила бабушка, помолитесь за ее упокой, поставьте свечечку, сейчас перед Пасхой им нужна наша помощь (молитва) закажыте службу за упокой душы

Денис Дебердеев

видеть умерших родственников - к радости.

Morven T

Поцелуй умершего-к болезни. Принесли поесть-плохая весть.