Валерий Греков

Лёше очень хотелось шоколадку, но он отдал её Юле, потому что .....?

Ответы
<<<<Roman Centyrion>>>>>>

Леша представил какое количество каллорий попадет в его организм,что они сделают с его жировым запасом,и с милой ухмылкой отдал ее Юле надеясь на дальнейшее развитие переговоров в формате"ДАШ на ДАШ")))

Юра Григорович

Парень НИГЕР, стоит под женской общагой с букетом роз и орет:- заебала! заебала!, – выглядывает девушка из окна: -придурок меня Изабелла зовут!

Мария Шквира

любит Юлю, у него аллергия на шоколад, мама не разрешает сладкое перед обедом. не нужное зачеркнуть

Nell Yilgis

мальчик всегда уступит девочке...Юноша - девушке...Мужчина - даме... Просто воспитанный мальчик.))

Nell Yilgis

Caiiika Сергеевич Епт)

Юля студент, а Лёша школоло... Да и вообще, Лёша её не своей волей отдал!!!! Я всё видел!!!!!!!

Наталья Алексеевна

она ему нравится. он ее любит или просто хочется от нее одного..........)))))))))))))))))))))))))))

Наталья Манжулова

других вариантов не было: кто девушку обедает, тот... ну в общем, все понятно 🙂

Андрей Давидюк

Юля тоже ему что-то дала... и Лёша неисправимый эгоист? (это один из вариантов)

Людмила Кнауер

джентльмен сделал красивый жест теперь она должна ему поход в кино с ним!!)))

Дмитрий Игнатов

Он включил мужика, и оказывает знаки внимания. Значит она этого дрстойна.

Валерий Греков

и ему хочется ее больше шоколадки)))

Дмитрий Игнатов

Тогда шоколаду вообще не жалко, а Юля поставит плюсик Лёше так что все в плюсе (;

Валерий Греков

ага, главное чтоб плюсик а не крестик)

Дмитрий Игнатов

Чем круче ты преподнесешь шоколадку тем круче плюсик тебе поставит и про кркстики вообще можно забыть.

Людмила Ракова

Юлечка -девочка,а Леша добрый мальчик,кто отдает,тот и снова получает...

Светик !

Юля хотела шоколадку больше Леши... А если бы не отдал она бы его убила))

Светик !

это с вашей точки зрения...

Наталия Черкасова

Юля и так толстая...что ей еще одна шоколадка...после трех гамбургеров...

Сергей

Наверное, потому что Юля должна тоже дать Лёше что-нибудь взамен...???

Юлия Ю.а.

Юля девочка и ему нравится.(подхалимов не люблю, но их труд уважаю)

Танюшка

Юля жадная сволочь, только она бы жрала шоколад, а Лешу по-боку... 😄

На
Наталья

потому что Юля сильнее, она штангу жмет 😄. Леша просто боится ее 😄

"бендерівський Фошист"

потому что на самом деле ему хотелось 2 пары колготок на 9 DEN...

Га
Галина

потому что 1) друг; 2) друг-мужчина; 3) нежадный друг-мужчина )))