Naemnik

Представьте есть мальчики, Дима, Паша и Лёша, Лёша переписывался с Димой и Пашей, но в какой-то момент, Паша перестал с Лёшей общаться. И тогда Лёша не придумал ничего лучшего, чем отправить к Паше шпиона, но Паша догадался, что Дима шпион и просто наговорил ему всякого бреда, так как он устал после работы и к долгому диалогу был не готов. В итоге Дима обиделся на Пашу, за то что тот ему наврал. Как думаете, кто виноват?

−4
Ответы
Наталья Мельник

Все виноваты.Леша должен был сам на прямую выяснить причину,а не посылать Диму.Дима не должен был соглашаться на шпионство.Паша должен был откровенно признаться,что нет сил что-либо выяснять и отложить встречу.

Светлана Барчанова

Все, по причине отсутствия мозгов, трусости и лени. Лень поднять задницу и выйти на улицу, страшно в лицо сказать всё что ты думаешь, и вообще подумать что говоришь, для последнего нужно мозги.

Naemnik

Да, во мне много недостатков! Я нахожу вдохновение в тебе.

Вера Гудкова

Дима ! Не надо ни на кого обижаться, все показали себя, н что способны, надо делать выводы.

Ол
Ольга

Блииин....мальчики тоже оказывается...обижаются друг на друга ..🤔

Naemnik

Это для вас новое открытие?

Ол
Ольга

Дааааа....я думала что они только на девочек обижаются...😁

Ир
Ирина*Z

Не надо манипулировать друзьями.. тогда можно сохранить дружбу

Василий Бубновский

Виноват не Лёша, не Паша, ни, тем более, Дима, а Мойша! 🤣😂

Сигизмунд.

Зачем мне представлять мальчиков? Я по девочкам..🤷‍♂️

Genadij Kozlovskij

Воспитательница детского сада виновата ))))

Александр Кузнецов

виноваты наркотики, на которых вы сидите

Naemnik

А вы уверены что я на них сижу?

Александр Кузнецов

ну если нет, то всё еще хуже

Александр Кузнецов

да не обращайте внимания на меня 😊

Ка
Катеринка

Леша) он подстрикатель всего

Создатель Реальности

во всем виноваты родители

Кузьмин Антон

Любовный треугольник))))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

без 0,5 не разберёшься 😂

Арбузный Ихтиандр

Пусть сами разбираются

Эт
Этоона

Смахивает на девочек.

Liza

уу праативные какие

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Алёша одним словом

Лев Полыковский

Что Дима мелковат?

Лев Полыковский

Стал ерунду рассказывать

..
...

шо за маразм??????????

..
...

гей клуб! петушатник

Lady Butterfly

Ищите женщину😀