Ал
Александр

Какое нравится больше имя Саша или Паша или Сережа или Андрей?

Ответы
Константин Дос

Андрея, Сережу и Пашу я когда-то называл своими друзьями.. Саша мне подчинялся - с ним проблем вообще не было..

Капитанская Дочка

Саша- универсальное, на все времена. Остальне тоже хорошие, но мне лично Сережа и Андрей нравятся больше

Qqqq Qqqqq

мне нравиться имя Анастасия или Евгения, да любое имя если девочка хороша собой

Кларис

Саша и Андрей. Сергей хорошее имя, но оно непереносимое. Получается сер гей.

Ал
Александр

сергеи часто по тюрьмам

Ал
Александр

слишком смелые

Кларис

Не знаю. У меня таких примеров нет.

Романтичная Особа

Имя Саша роковое для меня, увы)) как то так сложилось по жизни и заметилось

Романтичная Особа

Да разные, это могут быть даже и дети с таким именем

Ал
Александр

дети то причем

Романтичная Особа

Даже дети, мальчики с этим именем со мной странно общаются))

Ал
Александр

а как именно?

Романтичная Особа

Нуу..как не слышат, не понимают и прочее. Я здесь задавала вопрос и вышло смешно - откликнулся друг моего брата Саша, я его знаю с малых лет, он постарше. И разговорившись на эту тему, мы пришли в тупик, но он понял, что реально это имя для меня - так себе по жизни)

Ли
Лидия

Все и мена хорошие по своему.с мотря какой человек.а вы так же думаете?

Галина

Мне безразлично ,главное ,чтобы был Человек с большой буквы .

Алекс Венцель

Я своего литературного героя везде называю Серёжей...))))))))))

Хелька .

Невозможно выбрать , все дороги и горячо любимы ))

Са
Самсон

Не место красит человека, а человек место...

Павел Броздняков

Похоже на начало какой-то песенки))

Татьяна Лымарь

Сергей, Андрей - из Вашего списка)

Светлана Ли

Саша и Серёжа из предложенного

Та
Татьяна...

Андрей тоже неплохо)

Светлана Ли

Андрейка - батарейка

Та
Татьяна...

Сашка-прстоквашка

Светлана Ли

У Саши столько вариаций

Валентина Алтухова

имя сыновей - Александр, Павел

Шепот

Сергей и Андрей оба нравятся

Ал
Александр

не думаю..паши вот лохи часто инфантильные))

Шепот

А Саши нет?)))

Ал
Александр

не всегда

Шепот

Ты тому пример))

Ал
Александр

мне норм

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Кроме Паши все нравятся

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Андрей стало привычным

Ал
Александр

трудолюбивое имя

Ди
Дикая

Из этого списка, Андрей

Трубадурочка

Да пофиг,,,,,,все хороши

Трубадурочка

У меня в доме два Андрюхи, один алкаш, второй нормальный

Ал
Александр

а с какими цветами глаз они?

Трубадурочка

Алкаш с голубыми, нормальный с болотно-зелёными

Ал
Александр

с зелеными пожрат любит? сколько рост вес? но бывает такие сильно худые

Трубадурочка

Возможно. Сильно не общаемся, ток когда сталкиваемся, здороваемся

Екатерина Емелина

Из этого списка - Саня.

Екатерина Емелина

Так моя мама папу звала.