Станислава Левицкая

Восстановят ли в стране понятие-"Рабочий класс!"?Или это будет относиться только к приезжим или мигрантам!?

Ответы
Таяна

А смысл? Это он в реале может мести двор или обои клеить, а в сети он может быть кем угодно... И деньги могут быть у него и из онлайна и тут. Так что нет смысла в этом понятии. Был у меня сварщик знакомый... Юморист тот ещё)

Андрей Григорьев

Хорош уже пургу гнать. А то мы, сварщики и слесари российские на тебя конкретно обидимся. И сантехников еще позовем с разводными бля ключами. Достала уже...

Станислава Левицкая

Смешно..А как же рабочие на заводах,которых уже нет?

Андрей Григорьев

Всё есть. А ты напрашиваешься, дура. А вот хочешь я тебе по башке дам, чтобы думала?

Станислава Левицкая

Вы плохо воспитаны,товарищ

Aq
Aquarius

Думаю уже поздно, теперь должно вырастить другое поколение и изменённая политика на счёт рабочего класса.

Владимир Строганов

Нет больших производств. Поэтому все условно, работают все, значит рабочий класс,ну или служащие.

]~
]~[∆¢Tя

А чем сейчас не рабочий класс? Взять любого кассира, водителя транспорта и тд. Рабочая сила

Константин Саратовцев

Как восстановить то, чего почти нет. Правда мой внук работает токарем на уцелевшем заводе.

Язва Сибирская

Мне кажется что вся страна летит в тартарары и восстановить её уже вряд ли кто-то сможет

Давыдов

Уже положительный баланс . Рабочим стали платить новое поколение тянется на станки.

Ви
Виктор

Его давно уже нет и вряд ли будет.есть вольнонаёмные.у алегархов.

Николай Костров

Осталось одно название - Рабочий класс, и это уже - история.

Игорь

Эти - никогда. Это они и превратили рабочий класс в быдло.

Бабушка Морошка

Рабочий класс взращивать надо. Из династий, со школьной скамьи с переходом в профессиональные училища. Предприятия современные должны быть такими, чтобы из других регионов народ рвался бы работать. По какому пункту можно поставить плюсик? Ни по какому. В школах выступают не передовики производства, а наемники. Династии? Назовите мне хоть одну рабочую династию. Предприятия в упадке. ПТУ очень многие закрыты. Работа на заводе - не престижна и малооплачиваемая..... Надежда на почти бесплатную азиатскую рабочую силу

Игорь

Эти не будут ничего восстанавливать, они умеют только тырить и убивать.

Бабушка Морошка

ну...мы ответили на вопрос...🤷‍♀️

Игорь

Вполне

Идём В Леса

А все местные жители относятся к среднему классу и выше?

Идём В Леса

А местные в офисах имеют средний уровень жизни

Станислава Левицкая

Да пусть имеют..

Идём В Леса

Совсем ты завралась

Станислава Левицкая

Этт вы не имеете понятие,кто такие рабочие.

Идём В Леса

Это чисто мигранты,местные все начальники

Сергей Безухов

Вряд ли восстановят, не для восстановления гадят...

Татьяна Сентюрева

Вряд ли восстановят...прокакали все, что смогли...

Блуждающий В Темноте

да хоть бы профсоюзы разрешили возродить

Niemand Против Войны

А зачем? Опять буржуев свергать будем?

Станислава Левицкая

Чтобы наконец начали работать!

Niemand Против Войны

Нда... Каша в голове – не расхлебать)

Дмитрий Каракозиди

Если будет социализм, как при Сталине.

Бибизянин

полно рабочего класса во все времена

Бибизянин

мне определять. Давно достаточно инфы ваших вопросов и ответов 😂

Станислава Левицкая

И что?Почитайте опусы других посетителей сайта и увидите,что умнее меня -единицы!

Бибизянин

часто еще хуже, но умности я не увидел от вас, подъёбки одни того места где живёте

Станислава Левицкая

Вы хоть слова подбирайте

Бибизянин

спасибо, старался

Владимир Жиров

А разве этот класс куда-то исчезал?

Станислава Левицкая

Вы видели где то сталеваров,механиков,сварщиков и тд?Сейчас этому не учат!

Владимир Жиров

На оставшихся в живых заводах имеются и сталевары, и механики, и сварщики. На сварщиков, знаю, учат в колледжах.

Бе
Бездельник

рабочий класс теперь просто рабы.