Эмилия Калиева

А страдаете ли вы зависимостью от зависимости независимостью, которая пробуждается независимстью от зависимости?

Ответы
Маг-Гаджи Дибиров

От этого точно не страдаю.У меня нет никакой зависимости от независимости,которая пробуждает независимость от зависимости!!!

Олег Назаров

да причем неважно с какой зависимостью приходит независимость зависящая в независимости от зависимости

Вл
Владимир

с точки зрения банальной эрудиции мы не можем игнорировать тенденции пародоксальных эмоций..

Канат Тлеболганов

Масло масленое.

Эмилия Калиева

Lthtdj lthtdzyyjt