Бабулька Из Гадюкино.

Вот один умный мужчина написал." В личке общаются люди с низким интелектом или извращенцы" Как вы считаете он прав??🤔

Ответы
Юрий Трущенков

Умные люди тем и хороши , что сами себе сложности придумывают . Придумают и носятся с ними . Поэтому им не до лички . В себе бы покопаться . А смелость на публике - пиар низкосортный . Пусть забавляются .

Проходил Мимо.

видимо с ним в личке никто не общается))) ну или только вышеперечисленные))) на самом деле, обычно в лс переходят просто если не хотят выставлять напоказ какие то личные вещи)))

Ольга Колесникова

НЕТ..не прав...Я например о своих каких то личных вещах не хочу говорить в коммнентариях..и перехожу в личку!!А с извращенцами я не общаюсь!!!

Светлана Мейтина

Нет--не прав! Это раньше был лозунг:"Всё вокруг советское,всё вокруг моё" Зачем личные мысли должны быть достоянием всех людей на сайте?

Александр

Фигассссе...Ну с низким интеллектом я бы ещё согласился,но вот что я извращенец,слышу впервые...Больше в личку ни шагу...Вдруг он прав?

Николай Журавлев

Или же люди, не желающие СВОЕ выставлять напоказ. А этому г-ну надо идти на сьемки к Малахову....помогать стирать грязное белье

Де
Дерсу

Я буду считаться умным, ежели скажу, что и в обычной жизни у нас водятся воры, пьяницы, бездельники, развратники и трутни...?)))

Александр

в принципе любое извращение это отклонение от принятого нами. наверно я извращенец. а оценка интеллекта дело субъективное

Татьяна

Нет, кое что я для интеллектуальных друзей только в личке могу выложить, остальные либо не поймут, либо поймут не так.

Виктор Курбатов

Каждый думает в меру своей испорченности! А насчёт лички ,его по ходу жаба душит! Его никто не приглашает в личку!

Валерий Герасимов

Если человек с низким интеллектом не желает ,чтобы об этом знали все - интеллект у не го гораздо выше среднего...

Милош Йованович

Если у него не хватает слов для личного общения.....КТО ТОГДА И С КАКИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ.Так сообща слово вставить...

Милош Йованович

Если у него не хватает слов для личного общения.....КТО ТОГДА И С КАКИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ.Так сообща слово вставить...

Сергей Григорьев

Нет. Не прав. Он думает, что можно все темы обсуждать со всеми? Ну ну я погляжу как он сам это будет исполнять

Илья

он далеко не прав. Уверен многие общаются и обсуждают новинки кино. Ну или какие нить сваты обсуждают.

Ни Чья

в "личке" общаются близкие по духу люди,не желающие засорять сайт. У самого то есть чуток интеллекта?

Vampir .

Есть Теме,личного плана,все про тоже ,что бы люди без интелекта и извращенцы,не поганили общение

Просто Тень..

Мы так не считаем, личка - это просто уединение.и не все уединение приводит к извращенству..

Николай Симоненко

В личке общаются стеснительные люди.Не охота свои мысли выносить,на всеобщее обсуждение

Николай Симоненко

Кто слишком высокого мнения о себе любимом.Не могут быть умны.Хотя могут быть и образованы.Пример Вассерман.Начитан,но не знает самого главного.Ни раз не был женат.И никогда не имел детей

Бабулька Из Гадюкино.

Но он такой умный!!!!

Николай Симоненко

Не умный,а грамотный

Бабулька Из Гадюкино.

И грамотный

Николай Симоненко

В том то и дело,только грамотный.Как ты можешь судить о чем то,коль не испытал даже чувства отцовства.А он ещё с понтом,вступает аналитиком,на РЕН ТВ

Михаил Петров

Возможно, он исходил из своего опыта. Надеюсь, извращенцы не сильно сломали его психику.