Бумажный Кораблик

Как вы считаете, до какого возраста актуально пойти учиться высшему образованию?

Ответы
Лёха Меркушин

В любом возрасте ...я доучивался в вечерней школе чтобы поступить выше...Так вот за несколько лет до меня , в этой школе учился дяденька 60 лет..., Тоже для дальнейшего поступления в универ)

Бумажный Кораблик

Здорово) Спасибо это вдохновляет)

Де
Дед'уктор

Если есть цель, то идут и в семдесят. Тут, главное целесообразность. Например, если в душе проснулся суперрежиссер, то, почему бы и нет? Например, Кончаловскому за 80. А он еще снимает!

Лидия Молодова

Вам сначала нужно в школу учиться правильно излагать свои мысли и грамотно писать.

Бумажный Кораблик

Я не на филогога пойду учится )

Лидия Молодова

Вы даже мысль свою грамотно не можете выразить, отсюда понятно, что очень мало читали.

Бумажный Кораблик

читала очень много))) когда я читаю, не обращаю внимание как написано, а о чём написано)))

Лидия Молодова

Что тут сказать? Вы не одна такая, целое поколение с нашим теперешним образованием, телевидением и гаджетами отброшено почти в каменный век. Сочувствую.

Вера Фролова

Учиться никогда не поздно, тем более что есть заочное и дистанционное обучение.

Вл
Владимир

Пока есть желание учиться и возможность применения полученных знаний.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

До любого, пока есть тяга к знаниям и возможности для его оплаты.

Да, Я Бот

Учиться на образование? Это как и зачем?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Надо, мысли в кучку собрать

Виктор Шаламов

До любого. "Век живи, - век учись", - в народе говорят.

Феликс Аракелян

да, я тоже хочу коменты прочитать по этому поводу

Дв
Дванов

судя по формулировке вопроса, можно уже не идти))

Бумажный Кораблик

с русским у меня всегда были проблемы)

Дв
Дванов

но зато у вас все нормально с психикой) не нахамили в ответ на мою, не совсем вежливую шутку)

Шкудов Михаил

Даже на пенсии учиться можно)))

Шкудов Михаил

Кому нравится учиться же))

Шкудов Михаил

А я бы не пошёл учиться в ВУЗ))

Шкудов Михаил

Нет))там надо сидеть и писать много)))

Бумажный Кораблик

смотря на кого учится, я люблю познавать)

Valentina Manvag

учиться Причем здесь возраст

Бумажный Кораблик

Есть люди считающие что у всего свой срок 🙂

Valentina Manvag

на то они и судьи,чтоб срок давать А СУДЬИ КТО ???

Александр Крылов

учится ни когда не поздно

Dmitrii Dmitrii

Учится никогда не поздно

Андрей Хрисанфов

Последнее я получил в 52.

Бумажный Кораблик

Здорово, а сколько у вас высших и на кого учились?

Андрей Хрисанфов

4-инженер видеомонтажа, журналист, режиссёр неигрового кино, юрист.

Бумажный Кораблик

Оу прекрасно, что-нибудь в жизни пригодилось?

Андрей Хрисанфов

Кроме журналистики кормило всё.

Сергей Сергей Журавов

ну до 50 ,у нас пенсия в 63

Василий Стеклов

Пока мозги позволяют.

Василий Стеклов

Желаю Вам успехов! Статистики отметили, что получение высшего образования человеку прибавляет несколько лет жизни.

Маргарита Гракович

границ быть не должно

Татьяна Хармац

Никогда не поздно.

Серж

Смотря чо хочешь

Людмила Чурсина

если есть желание что-то достичь то в любом возрасте согласовывая с вашими возможностями

Игорь Горбунов

против ВО

Бумажный Кораблик

Есть специальности которыми не сможешь заниматься без высшего)

Бумажный Кораблик

например, психологом не станешь без высшего)