Maikl D

==цитата дня...признайся в упрямстве...и ты не глупыш!!!

Ответы
Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Maikl D

ты хоть это СВОИЕЙ ПОДОЗРИТЕЛЬНОЙ МОРЗЕ скумекала, другие в гугле ищут первоисточник моимх мыслей)))

Sheila Margo

🙂

Ка
Калипсо

Майкл!!!Все дело в том,что если я признаюсь в упрямстве,то буду не "глупышом",а "бякой"!!!!!!!!))))

Maikl D

допрыгалась

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

замена одного слова синонимом- меняет смысл выражения

Maikl D

учишь грамматике...- дай пример

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

я не учитель,что бы учить...просто ответ на вопрос

Maikl D

напиши любимый анекдот

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

не люблю повтор

Maikl D

если у леди...много наклонников..беги от нее)) если у нее их нет...то все равно беги)))у тебя достаточно наклонников....улыбайся

Чайка

ладно.глупышом будет он

Maikl D

НЕ ЛИШЕНА чувства юмора..с тобой можно общаться!!!!

Анатолий Цыганков

Я не глупыш, но упрямый!

Maikl D

брависсимо..опыт

Павел Кольчугин

пошол_ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Кольчугин

КОРОЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((()))))))))))))) НЕ5 НУЖНО)))))))))))

Maikl D

ты хоть это скумекала, другие в гугле ищут первоисточник моимх мыслей)))

Павел Кольчугин

ТВОИ мысли!!!!!!!!!!!! НЕ ХОТЕЛОСЬ-БЫ ВОСПРИНИМАТЬ!!!!!!!!!!!)))))))))))

Maikl D

зеро

Павел Кольчугин

нен нужен!!!!!!!!!!))))))))) НИЕОМУ!!!!!!!!))))))))))))

Алена Юра

Сэр, Вы лентяй )))

Алена Юра

конечно ответить, только не такой, как у меня

Maikl D

твоя таинственность примитивна)))

Алена Юра

твое хамство не заставляет волноваться)) А зря, работай

Maikl D

ты же не вник в мыслю...и ляп готов!!!

Алена Юра

А зачем мне вникать в Вашу "мыслю", сами боритесь со своими тараканами, только Людей не трогайтее

Алёна Щербанёва

классная цитата

Maikl D

цивильна+1

Олег Афонин

Упрямый глупыш

Maikl D

балл

Олег Афонин

Ок

Елена Малькова

да, признаю

Maikl D

.не многие воспринимают мудрость с восхищением!!!ибо не пробиваемы((

Надежда Позднякова

может быть

Maikl D

Если увидите мудреца, беседующего с глупцом, знайте, что беседуют два глупца(((

Надежда Позднякова

или один, но дюже умный ....и по телефону через наушники