Аня Розенблюм-Задунайская

23.11.2021 Уеду на дачу завтра! В вишневый сад! И буду общаться грамотными словами, литернатурными, поэтическими! и потом еще общаться с умными людьми. Типа кларнес, политес, Вы кто? Я дочка Дерипаски! как мило! НЕ с вами с глупышами. Блин как много в этих словах мягких знаков. Заебали уже! Всех удалила, а они все лезут! Хватит издеваться!

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. слова только напиши потом тут, не забудь.. понахватацца охота тож

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять забыла вы ж или м. От этого сегодня буду писать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вижу особо и не принципиально тебе значит

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, хватит издеваться над спрашкой

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂 леша! За последний месяц меня удалили только за национальный вопрос. Вот пытаюсь тебя вычиислить, кто ты? И почему ты меня понимаешь? Мои бредни? Твоя Ава - это ты лет 20 назад?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это я 30 - летний. Просто в отличие от вас я не курю и не пью, и хорошо выгляжу на фото. Именно на фото

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть вам за 60? Пенсионэр?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вы читать умеете, или совсем пропил и эту способность? Мне сейчас 30 лет, в октябре исполнилось

Аня Розенблюм-Задунайская

Перепуталась. Это не вам 60, а другому 60! Он мне написал, что фотке 30, я прибавила 30+30 и получилось 60. А что вы тут делаете? есть же сайты знакомств?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нахер ваши сайты знакомств, что я там забыл, я здесь флужу

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть шутите? То есть придумываете шутки? Или смешные вопросы? Вот вы же понимаете, что я пишу чтобы вывести людей на эмоции? Что это не моя жизнь?

Зона_Іn_Тересу

будьте твёрже

Oleg Ы

а тост за что?

Oleg Ы

годится

Аня Розенблюм-Задунайская

А за Градского?

Oleg Ы

за него - с удовольствием. великий был человек, талант