Граф Мрякула Трансмурлямский

Мужик, не кисейная барышня и ему политесы чужды. Когда говорят - я своим ответом боюсь обидеть, это фальшь. На конкретный вопрос мужчина готов услышать - ты мне не нравишься, я тебя не люблю и забудь про меня, чем двусмысленное посмотрим. Может быть вам, женщинам так отвечать проще, но это более жестоко чем услышать окончательное и решительное нет

Ответы
Наталья Калачёва

Наверно женщины боятся .что получат агрессивный выпад от мужика на честное признаие ,как Вы пишете и стараются мягко без скандалов выйти из ситуации ОН СЛИШКОМ КРУТ для МЕНЯ и как дальше с ним жить не понимают ,Сразу серьезно об этом не задумались.а дальше все тяжелее....

Граф Мрякула Трансмурлямский

так лучше сразу рубануть

Наталья Калачёва

А вы в следующий раз сразу договоритесь что Вам лучше так объявить о решении .чем кривить душой.

Граф Мрякула Трансмурлямский

)))))))) как говорит мой знакомый армеец - сначала стреляй, потом разбирайся

Светлана Вдовиченко

Согласна. Это касается не только мужчин. И я предпочитаю услышать горькую правду, чем красивую ложь. Хотя, не только слова выражают то, что у нас на душе. Присмотритесь внимательно, как ведет себя собеседник, как жестикулирует, не прячет ли глаза и т.п. И все поймете.

Граф Мрякула Трансмурлямский

я уже все понял

Светлана Вдовиченко

Не расстраивайтесь. Тут еще не известно, кому повезло!

Граф Мрякула Трансмурлямский

а тут еще многое чего не известно

Тамаретта

Когда бояться обидеть ответом - это скорее неуверенность в правильности решения, если речь о женщинах, то они всегда оставляют себе пути отступления, а вдруг передумаю! Чего ж мужчинами-то разбрасываться, не так много их бегает вокруг!

Тамаретта

Вы мне а сердце сейчас нож воткнули!

Тамаретта

Все в порядке, дела давно минувших дней...просто кольнуло, было время, когда засыпал и просыпалась под эти строки, все в поошлом..когда-то решительное "нет" именно прозвучало, но не было еще мудрости, а сейчас я уже объяснила свою позицию вам!

Тамаретта

Мне кажется, мы услышали друг друга !

Елена Крыницкая

это смотря с каким мужиком. Некоторым ответить твердое нет нельзя - чревато преследованиями и местью (слава богу. таких не встречала). Здесь надо что-то придумать, чтобы избавиться от ухажера.- якобы уехать, проблемы в семье и т.п.

Граф Мрякула Трансмурлямский

мне ответили одним словомиз 6 букв))))

Елена Крыницкая

поделитесь, не томите

Елена Крыницкая

хорошее слово, приходилось применять

Кларис

Когда женщина говорит посмотрим, то она еще не знает какое у нее отношение к мужчине. Общаться приятно, а на остальное не созрела. Не надо торопиться. Это одно. А второе, если вы все понимаете, то улыбнитесь и идите дальше.

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну это вообще то шуточное но злое

Кларис

Шути про Путина. Ты же его лучше знаешь, больше слышишь и видишь.

Граф Мрякула Трансмурлямский

не учите меня про когошутить

Кларис

Ок.

Граф Мрякула Трансмурлямский

там реальный чел только мой друг, как про отип

Екатерина Жуйкова

Иногда и от мужчины хотелось услышать двусмысленное "посмотрим", а не окончательное "нет"... Чем дальше, тем больше склоняюсь к тому, что полутона и многоточие тоже нужны, а не только белое и черное)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

надо в таких ситуациях давать определенный ответ

Екатерина Жуйкова

Порой не хочется ставить точку, очень не хочется))) Поэтому многоточие будет в самый раз...

Улыбочка))

Алексей.. порой женщина действительно не может решить... А так как женщина все таки по своей природе привыкла оберегать, то она это и делает, ну не судите уж так строго... Если все и так знаете...

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну это да, но решение принять пришлось

Улыбочка))

Конечно пришлось.. Вы его сами сделали...

Улыбочка))

Вот .я же говорю.. Вы сами все знаете... Ведь когда женщина рядом с тем с кем хочет, она расцветает))

Улыбочка))

Умничка)

Улыбочка))

Алексей.. порой женщина действительно не может решить... А так как женщина все таки по своей природе привыкла оберегать, то она это и делает, ну не судите уж так строго... Если все и так знаете...

Александра Лебедь

Женщина существо не постоянное с переменчивым настроением ,сегодня может быть точное нет, а завтра однозначное да, поэтому ответы не однозначные посмотрим, мне надо подумать и так далее

Александра Лебедь

Ну тогда тут надо считать что женщина с Марса, а мужчина с Юпитера )))

Граф Мрякула Трансмурлямский

Ну ситуацию я разрулил. не так как хотел, но разрулил

Александра Лебедь

Круто ,поздравляю вас )))

Антонина Завадская

А когда говоришь решительное нет, в большинстве случаев получаешь: не руби сплеча, давай будем хотя бы друзьями, я же тебе мешать не буду - просто разреши быть рядом и тому подобное.

Граф Мрякула Трансмурлямский

это по молодости так. Рубанули или нет, не важно. Решение принято и ему надо следовать

Валентина Калиникина

Мужчины тоже разные. Некоторые из них не могут смирится с тем , что им отказали. Они это просто не принимают этот ответ и не желают слушать. И говорить им. что либо, бесполезно.

Граф Мрякула Трансмурлямский

в принципе ответ я сам подготовил и плакать не буду

Валентина Калиникина

Очень хорошо.

Граф Мрякула Трансмурлямский

да. мужчины любят определенность

Валентина Калиникина

Я бы тоже предпочла правду.

Ольга Смирнова

Спасибо... Я учту. Но в большинстве случаев женщина отвечает уклончиво не потому что боится обидеть, а потому что сама еще не знает - "вдруг пригодится". Извините за цинизм.

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну когде обоим по 43 года надо определяться быстрее

Ольга Смирнова

Я в общем имела в виду...

Lena Cabek

женщинам это трудно понять и принять, т.к. они по своей натуре как раз очень не конкретны, говоря нет мужчине они моделируют ситуацию на себя и стараются не делать больно

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну давать надежду зная что шансы нуль еще хуже

Lena Cabek

а это уже ваши тараканы считать что это данная вам надежда))

Граф Мрякула Трансмурлямский

ню-ню. всякие там может быть . возможно. наверное. посмотрим - этовсе от лукавого

Lena Cabek

должна быть в женщине загадка)

Lena Cabek

с этим нельзя и невозможно спорить))) это девочки, мы такие))

Людмила Ярец

Мужчины , как и женщины, бывают разные. Некоторые, услышав "нет", продолжают настаивать на своем. Что делать в такой ситуации женщине, которая уже много раз сказала "нет"?

Людмила Ярец

мне нравится ход ваших мыслей, но он, увы, другой...

Граф Мрякула Трансмурлямский

надо было уйти на пару месяцев. может год. подумать. А вдруг ты не та, которую он искал? А если та, то попытаться еще раз

Людмила Ярец

я точно знаю, что я не та, кого он ищет, но я уже устала ему это объяснять. Такое впечатление, что в эти минуты он меня не слышит. Сам себе что-то придумывает и все начинается сначала.

Граф Мрякула Трансмурлямский

по себе знаю - услышать сложно

Граф Мрякула Трансмурлямский

по себе знаю - услышать сложно

Shark

Серьёзно....??? А я вот другие примеры знаю, увы.... Когда моё решительное и окончательное "нет" лишило жизни двух человек, увы.... Их нет, а мне теперь с этим жить...

Лина

ему нет, а он в окно... говорит, что женское нет это практически да, проверяет регулярно не передумала ли? Уж лучше посмотрим, тогда сидит ровно и надеется)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

это глупо с его стороны

Лина

это его проблемы...и его выбор, и потом сразу же ясно, когда нет, не обязательно объявлять...так что ли не понятно?

Граф Мрякула Трансмурлямский

иногда не по5ятно, особенно если говорят ...посмотрим

Лина

если принимает ухаживания, отвечает взаимностью, рада всегда это ДА, если просто тусуется как со всеми, не выделяет из толпы, общается как со знакомым не более ...это НЕТ!

Елена Степко

Не скажите, мужчина мужчине рознь. Некоторые подобные стрессы снимают весьма неординарно. Мужики перестали быть сильным полом, к глубокому сожалению.

Граф Мрякула Трансмурлямский

бало не значит произошло....)))

Елена Степко

Ну нет, если было, то уж точно произошло... в любой ситуации можно поступать двояко и никто не знает в тот момент - правильное или ошибочное принято решение

Елена Степко

В таком случае, по моему, все точки расставлены над"i" и вопрос можно закрыть.

Галина Мунтян

Я думаю,что как ни горька правда- лучше о ней узнать сразу же, не ожидая чуда и не ожидая,когда сердце в дальнейшем будет от разрыва страдать и плакать!

Ольга С.

Некоторые читают между строк... им говоришь конкретное Нет, а они пытаются найти смысл в этом слове... Тут как ни крути - любой ответ отвратителен...

Граф Мрякула Трансмурлямский

Я не понимаю смысла слова посмотрим. Это да или это нет. Я люблю конкретику

Ольга С.

Она сделала для себя вывод, но даёт вам шанс. Не падайте в её глазах.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Шанса нет. )))) другому повезет больше))))

Аделина Свабода

Глупости не говори. Ежели женщина общается с мужчиной, то тот ей нравится. Просто она его не знает. А потом уже приходит окончатеоьное решение.

Аделина Свабода

Лан сами разбирайтесь. Жизнь то ваша и ощибки ваши. По мне так лучше сделпть. Чем годами ходить вокруг да около

Граф Мрякула Трансмурлямский

я тоже так думаю

Аделина Свабода

Молодец. Значит удачных действий.