Виталий Романчук

Может любимая жена любить мужа и так же любовника одновременно

Ответы · страница 13
Ольга .....

Может наверно

Виталий Романчук

а если муж удеи не может или не хочет исполнять супружеский долг

Ольга .....

Ну вот и дополняет одного другим

За
Зарина

Конечно может

За
Зарина

Это как раз когда муж очень любит!

Виталий Романчук

а я этого не понимаю когда жена просит и хочет его а он её отвкргает и даёт ей повод пойти на лево

🇷🇺

И так бывает )

🇷🇺

Вы сейчас в роли кого из них ?)

🇷🇺

Думаю, вас эта ситуация вполне устраивает ) Или бы вы зотели жениться на ней?

Виталий Романчук

да меня устраивает но я не хочу розбивать семью

🇷🇺

Это такая отговорка у любовников, я так понимаю)))

🇷🇺

ну да, ну да...)))

Ав
Аврора

нет конечно...

Виталий Романчук

хорошо любите дальше пока муж исполняет супружеский долг и вам хорошо с ним от посмотрел бы я на вас когда муж не смог бы а вы бы хотели его и не хочет вас как жену в постеле как бы вы тогда запели

Виталий Романчук

от видите женщины не все изменяют своим мужьям если в сексе их всё устраивает

Ав
Аврора

все равно..это не оправдание

Виталий Романчук

эсди жена хочет секса любви и ласки это что преспупление лутше жыть с мудем и лкаскатььпаотчиком свой клитор и ложытся спать

Виталий Романчук

от видите а вы пишыте не дай бог в жызни всякое случается и такое тоже

Елена

Нет. Это ложь.

Елена

Так уж устроен человек. Пара -это двое влюбленных, не прайд, не стая, как у зверей. Только двое: он и она. Там, где есть третий, вопрос о любви уже не актуален.

Виталий Романчук

может и актуален а природа берёт своё

Виталий Романчук

эсли с мужем не получается заводит себе мужчину

Елена

Не путайте страсть, жалость и привычку с любовью. Это чувство всегда рядом с самоотверженностю, но и с гордостью.

Юли Я

Так не бывает

Юли Я

Нет , серьёзно , вы с этим столкнулись ?

Юли Я

Тогда она не одинокого вас любит. . Просто не хочет потерять то что строилось годами , семью и статус

Татьяна Мамина

не пробовала.

Татьяна Мамина

Зачем, пробовать, если можно выходить замуж, и любить с новой силой.

Фи
Фиалка

Нет, нет, нет.

Фи
Фиалка

Я очень любила своего мужа, после него, никого, хотя и мужчины были и страсть, но все прошло, а любовь к бывшему уже мужу осталась. А Вы до неё любили?

Виталий Романчук

да быд женат 18 лет розвелись иза ревность её

Фи
Фиалка

А Вы свою жену любили? Так чтобы, первая и казалось навсегда?

Виталий Романчук

да очень за 18 лет я ей ни скем не изменил даже и не было такого в мыслях у меня

Фи
Фиалка

Любовь бывает только один раз. Не удивлюсь, если Вы свою бывшую жену до сих пор любите.Страсть пройдет, женщина останется с мужем. тем более,если она думает об общественном мнении, а Вы найдите хорошую,добрую,женитесь, УВас еще могут быть дети, Вы молодой. И живите счастливо

Виоллета Зизова

Это уже блуд.

Виталий Романчук

тогда идите в монастырь и там проповедуйте а это моя жызнь и мне не 15 лет а уже 42 и я тоже о жызни что то знаю и я в разводе с кем хочу и с той и буду спать

Виоллета Зизова

Неверность по отношению к своему брачному спутнику и неуважение к брачному союзу осуждаются Богом; это портит отношение к нашему Жизнедателю.

Виоллета Зизова

Всякий новый брак является ли это путем к лучшей жизни?

Виталий Романчук

а что вы считаете что сначала в закс а секс потом после брака

Виоллета Зизова

С заключением брака появляется новая семья. Первый брак был заключен самим Богом, как об этом записано в Библии. Брак был задуман как постоянный союз мужчины и женщины, приносящий благо им обоим. Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью. В качестве нормы для брака Бог установил единобрачие. Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется. Регистрация брака играет важную роль в том, чтобы этот брак «чтился».

Татьяна Воробьева

Нет не может.

Татьяна Воробьева

Потому что, если это просто будет 1-5 раза и все, тогда будет любить мужа, если это будет долгое продолжение, она уйдет.

Виталий Романчук

нет не уёдёт потому что муж очень болен и ему не долго осталось жыть

Татьяна Воробьева

Вот вы сами и ответили на свой вопрос.

Татьяна Гальянова

это вряд ли!..

Татьяна Гальянова

ну в принципе. опыта в этом деле нет. просто я так думаю....

Татьяна Паршина

а почему нет

Виталий Романчук

А С ЛЮБОВНИКОМ ПОЧЕМУ РОСТАЛИСЬ

Татьяна Паршина

все когда-нибудь кончается, и любовь тоже

Татьяна Паршина

хорошего

^ Галина ^

нет не может

^ Галина ^

если жена любит ,то зачем ей любовник

Людмила

Надеюсь нет!

Виталий Романчук

потому что ты не была в такой ситуацыи

Любовь Ф.

Сердца трех.

Ирина Цымбал

Нет конечно

Ирина Цымбал

Любит она только одного...

Виталий Романчук

И КАК ТЫ УЗНАЛА ДА МЕНЯ ЛЮБОВНИКА

Ирина Цымбал

Раз изменяет мужу, знач уже не любит....

Ле
Леночек

Сомневаюсь

Ле
Леночек

Это уже не любовь а что то другое...может просто привычка..я имею ввиду к мужу..

Виталий Романчук

любовь была но раньше а с годами она прошла

Гаяне Саргсян

Если есть б

Виталий Романчук

а ты тоже не против иметь любовника

**
***Сказка

возможно...

Виталий Романчук

ты бы тоже хотела любовника для себя

Виталий Романчук

ещё ненашла а секс имеется регулярный с призервативом

Виталий Романчук

неу был бы ты бы не так бы общалась бы

Элла Мысякова

не конечно

Виталий Романчук

а у тебя тоже есть любовник

Элла Мысякова

почему тоже??? нет и не было