Аленка Аленка

Что такое болезненная любовь??? Я не про себя подруга страдает,а ее надо спасать

−2
Ответы
Ва
Василий

бесполезно..подруга делится впечатлениями? её в спину толкали знакомится? не будет этого будет другой..но похожий...следующий этап страдалица выходит замуж и продолжает страдать и жаловаться какой он плохой но сама будет с ним жить..Ну а остальные должны собраться и вокруг неё и вместе с ней сидеть и горевать. Плохо ? пусть сделает выбор ... спокойная жизнь или болезненная любовь..?

Аленка Аленка

Точно но ее жалко а она сильная красивая но встретив его она пропала стала другой может это такая и любовь?и такая ведь есть любовь

Ва
Василий

нельзя сделать человека счастливым если он не желает этого..пока сама не поймёт что бы не говорили и не делали толка не будет.. факт страдалица купила машину своему половому ганстеру.. тот попадает на этой машине в ДТП ..под наркотой и наркоту находят у него..Квартиру дама снимает вто на этой квартире сегодня был обыск..и неизвестно что он на этой машине делал ..или закладки развозил или просто ехал..это так случай их жизни..вчера до 12 ночи с собственниками квартиры вёл беседы и разъяснял что и как что бы не встряли..

Александр Апанасенко

Неразделённая любовь, которую переживали все наверное. Скажите ей, что Боженька учит любить человека всю жизнь!

Ва
Валерик

А не спасёте. Возможно без летального исхода, но останется калекой, возможно. В лучшем случае - шрамы на душе...

Александр Захаров

Постерегитесь со спасением. Я вон, доигрался в спасателя... потом грубо отшили. На ровном месте...

Виктор Кузьмин

Алёнка,не мешай болеть подруге,привьется,антитела выработаются. Все станет на круги своя!

Таяна

Отойдите от нее... подруга взрослая и сама разберется... меньше фильмов смотреть надо.

Александр Грызлов

Красивого денди и пусть её лттрахает хорошо, и весь бзык пройдёт, и не потокать ей

Ал
Александр

не лезь в чужую жизнь. хуже нет,когда кто-то лезет со своим ненужным участием

Дмитрий Федоренко

Я слышал плодбное "доктор у моей подруги....." и дальше по тексту.

Варфоломей Архицкий

А вы для нее казанову найдите и вся любовь улетучится сразу !

Аленка Аленка

Да ей никто не нужен сейчас

Варфоломей Архицкий

Ну слава богу . Что не нужен уже Казанова российский !

Улугбек

Ревностью томится... Срочно надо её лечить... Дурью мается!!!

Улугбек

Эмоции, даже сильные, девушкам надо глубоко таить, чтобы не сглазили, ненароком люди!!!

Саша Максименко

так взбодри ее 🥂🍓🎆🥂🍓🎆🥂🍓🎆 сделай перезагрузку

Сергей Сафонов

этой болезнью каждый болел, и не надо не кого спасать

Сергей Сафонов

Если серьёзно, не кто не знает как это лечится. должно пройти время. Этот химический процесс в организме очень трудно победить сразу.

Аленка Аленка

Да это сильная у них химия

Сергей Сафонов

вернуться не пробовала, или простить, я же не знаю какая ситуация..

Аленка Аленка

Они расставались надолго потом письма страдания и снова вместе потом ревность

Сергей Сафонов

Тогда ещё не всё потеряно, понять простить не когда не поздно. гордыню нужно отодвинуть...

Ki
Kirill

Это треугольник Карпмана у неё. Пусть из него выйдет.

Владимир Авраменко

Надо с подругой соблазнить этого мужчину

Владимир Федоров

Больно в первый раз,а потом аж до оргазма.

Ев
Евгений

Не надо её спасать, только хуже сделаете.

Аленка Аленка

А вы считаете если нечайно назвать мужчину чужим именем это повод для ревности и расставания

Ев
Евгений

Это повод задуматься и присмотреться. А дальше по ситуации.

Аленка Аленка

Она болезненно сейчас все воспринимает даже советы

Ев
Евгений

Вот и не лезте к ней в душу, ведите себя с ней как ничё не бывало. Захочет поговорить , выслушайте но советы не давайте. Любой совет может быть воспринят в штыки, как бы из подруги вы не превратились во врага.

Аленка Аленка

Нет я ничего не говорю просто она не слышит но она хорошая просто влюбилась и все

Ев
Евгений

😁. Бывает.

Смена Мерности

Состояние жертвы. Треугольник карпмана

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А говорят что женщины не умеют любить

Alex Dark 🇷🇺

наверно, подруга вообще не в курсе🤭

Аленка Аленка

Незнаю она просто не справляется пока с эмоциями