Кира Волкова

Что можно считать вредной привычкой? Какие вы знаете и какие из них есть у вас?

Ответы · страница 2
Дядя Еримей

У меня их нет, я в принципе совершенство.
А если считать, то излишнее самолюбование и нарцисизм, которыми кстати я не страдаю

Юрий

Целую входящих в кабинет девушек. Некоторые считают вредными привычками моё курение, любовь к сладкому, коньяку, женщинам...

Seduce Mi Mente ;)

Верить всем подряд,наркотики,курение,выпивка, изменять в отношениях. У меня лично вредные привычки это курение и выпивка)

Всеволод

Ну например курить, пить алкоголь, употреблять наркотики. Перебивать собеседников....все пока. Их всех отродясь нет у меня

Андрей Опалев

То, что приносит больше вреда, чем пользы. Или то, что вредит и самому человеку, и его ближайшему и дальнейшему окружению.

Сергей Сорокин

Вредная привычка у большинства одна это рабочий график за копеечную зарплату, и ни чего не поделаешь жить то надо как то

Женя Овчинников

ох. сигареты , телек , игры , виртуальная реальность , курение ганджи, сосание большого пальца у детей , ротовое дыхание

Александр Кривошеев

Ногти грызть, ЛЮБЛЮ ЭТО ДЕЛАТЬ, АБАЖАЮ, у соседа по работе чуть с пальцами не отгрыз нахуй, вот И как с этим бороться..?

***Kym***

Это с какой стороны посмотреть .. Курить , например , для себя вредная , а для государства полезная .. акцизы же ..))

Кира Волкова

удивительно, но никто пока не назвал ни одной вредной привычки, кроме курения, хотя курение это вообще считается зависимостью, а не привычкой)

***Kym***

Ну , в носу ковырять ..как то не показательная привычка ..

Кира Волкова

ну вот у меня например есть только одна вредная привычка, хрустеть суставами)))

***Kym***

А остальные все полезные ..)))

***Kym***

Это только кажется .. мы все состоим из привычек ..)))

***Kym***

Ну я и не против ..))

Викентий Ви

От всех вредных привычек я избавился сам, нет... вот ущё одну осталось искоренить, говорю людям правду в глаза...

Антоха Калениченко

что больше масса учителя физкультуры или масса воздуха в спортзале. Вес учителя 80 кг, размер спортзала 20х10х5 м

Тата.. М

Вредных привычек очень много, это курево пьянство, слова паразиты , обиды это тоже вредные привычки и. Т. Д.

Глеб Олегович

Если я задумаюсь над задачкой, то мне охота чего нибудь пожевать, а если по рукой ничего нет грызу ручку.

Николай Кочубей

Да все что угодно... Что один человек считает своим достижением, другой может считать вредной привычкой.

Yana

Вредная привычка, это все то что нас разрушает, все привычки и плохие и хорошие вырабатываются 21 день:-)

I.𝕂öt

лень есть, ещё пить, курить, матерится, ругаться, быть не пунктуальным и т.п. вредные привычки, но их нет

Евгений Пантелеев

Разрушающие здоровье. У меня - привычка поздно ложиться спать и поздно просыпаться, ещё - быстро кушаю.

Максим Березин

Я считаю вредной привычкой, если она приносит вред тебе и твоим окружающим, а все остальное исправимо

Максим Березин

Андрей Уляхин

Вредная привычка - это привычка, которая вредит здоровью. У меня вредная привычка - ходить на работу)))

Андрей Уляхин

Уже не могу...) Втянулся...))) Привычка же...) Без неё я - не я)))