Кира Волкова

Что можно считать вредной привычкой? Какие вы знаете и какие из них есть у вас?

Ответы · страница 5
Sinelnikov Vladimir

ВЫПИВАТЬ, КУРИТЬ, КОВЫРЯТЬ В НОСУ, ПЕРЕЕДАТЬ, ВЫРАЖАТЬСЯ, СПАТЬ ДНЁМ...

Наталья

курение. 7 лет как бросила и вот снова. умом понимаю а сделать не могу.

Наталья

в том то и дело не всё равно ворчит по тихоньку.

Наталья

недавно сказал лучше бы бл.... была чем курила, наверное стоит мне задуматься.

Кира Волкова

Ну он в чем то прав... бросать надо

Кира Волкова

Но тут пока человек сам не захочет - не получится... у меня муж курит, все никак не заставлю, добилась только того что он не курит при мне, но когда меня нет, я знаю что он курит. Хитропоп..)

Наталья

ну да. и оправданий этому нет надо бросать.

Владимир Илюхин

Курю всю жизнь, но дети не курят. Это самая глупая и вредная привычка.

Александр

жить одна и самая вредная. Если не для себя то по отношению к другим.

Сергей Ссв

что вредит как физ. и моральному здоровью. при чём не только своему

Мишута

Находится сутками без сна, и при этом сохранять работоспособность

Сергей Капустин

Я курение как считают врачи не считаю вредным - это всё их фантазии

Константин Малахов

выпиваю, курю, ем перед сном. А кому я нужен без вредных привычек???

Владимир Перевозчиков

да у меня одна.... да и та на на кухне чего то вкусненькое готовит...

Виктор @дайвер@

Вр привычка неразговорчивый, положительные качества, не болтун

Андрей Акбаров

курение , пьянство, наркомания, обжорство, игромания,зависть,.....

Наиль Ситдиков

вредных привычек много, но меня бесит курение, особенно женщин.

Евгений

вредной привычкой считаю указывать на вредные привычки другим

Muhiadin Tulemisov

пить курить употреблять наркотики упаси господи я далек от них

Николай Морозов

После секса большинство женщин спрашивают: Ты на мне женишься?

Кира Волкова

Никогда так не говорила, только наоборот - слышала от мужчин😀

Гр
Григорий

Курение, пьянство, малоподвижный образ жизни. У меня последнее

Добрый Дух

То что во вред тебе и окружающим,ну и то что тебя не красит☺️

Джорж Эспедраль

А вот рожки Вам зачем!? ... Чтоб быть чертовски ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ!

Джорж Эспедраль

Ну, Вам видней... С Рождеством Христовым! Здоровья, Удачи и чтоб никто НЕ ОГОРЧАЛ !

Артем T1mon

у меня раньше была вредная привычка - грыз ногти, сейчас отвык)

Игорь

Вредные привычки только у других, а для себя они все полезные.