Светка Зелёнко

Прочла у одного мужчины... На форуме
"Я женат, но у меня такое чувство - что мне все равно чего-то не хватает"
НЕ ВЫДЕРЖАЛА... И дописала: РОГОВ.

Ответы
Иван

Напрашивается анекдот. Жена пошла на исповедь к батюшке. После исповеди прибегает муж и спрашивает у батюшки, изменяет ему жена или нет. Ну тот ему отвечает, тайна исповеди, не могу сказать. Мужик начинает упрашивать, ну хоть намекни. Батюшка отвечает - Иди с Богом, олень мой. Мужик благодарит и направляется к выходу, а батюшка в догонку - Аккуратнее, рогами коробку дверную не снеси.

Вадим Шашкин

А Вы весёлая. Жаль, что живёте далеко. Вы, когда это послание отправили, то наверное валялись от хохота. Вообще Казахстан - моя Родина. И там много всяких прикольных дам. От такой продвинутой, как Вы и до забитых мусульманок, которые молятся на своего мужа диктатора.

Владимир Степанов

Рога это понятие абстрактное,, а не хватает потому что мужчина он как лев и хочет иметь свой прайд

Дм
Дмитрий

каждый думает в меру своей испорченности. А у вас только дермо в голове или ещё что то есть.

Tatyana Mart

лось-вообще то окончание самое оптимистичное, если что)))))))))))

Дм
Дмитрий

вам дай волю вы потом гадов расплодите.

Tatyana Mart

сударь я смотрю у вас совсем плохо с биологией-гады, это класс рептилий))))))))))))))

Дм
Дмитрий

так с чем ещё у меня плохо? Вам то не дурно?

Tatyana Mart

слегка тошнило, но я быстро реагирую на симптомы)))))))

Владимир ...

Ну можите теперь скушать конфетку и лимончик. Свой подвиг вы сегодня совершили.

Tatyana Mart

нет, еще не до конца))))

Владимир ...

Поди знай. Может дальше вы задумали злодейство....

Илья

Мне кажется женщинам рогов нехватает. Некоторых так и хочетсья за рога дернуть

Эллочка Щукина

каких рогов??? мозгов ему не хватает! и того, кто бы ему по этим мозгам постучал..

Fuad

он еще сам не знает, что каждый мужчина способен любить одновременно 4-х женщин

Григорий

парень написал искренне-значит и правда что то не так-а с рогами поторопились

Nikolai Garskov

Вранье! Списала вопрос из интернета. Попробуй задать что ни будь свое?

Anatolii Rubcov

рога это издержки, а вот стиль его жизни... это вопрос. или он не с той

Ваня Ветров

ай молодца унизила мужчину и довольна (улыбка до сих пор на лице?)

Азер Гасанов

ахахахахах смешно пуст и сестренка прочитает и поддержит

Pricila

Очень ветвистых рогов

Гр
Григорович

Хорошо что вы у него на форуме прочли, а не еще где-то! ))))

Алексей

Как же вы задолбали копировать одно и тоже,БЕДОЛАЖКИ!!!!

■■
■■■♧■■■

Под кровать ты будуш спать 😉

Алексей

Это почему же?

■■
■■■♧■■■

Хехе так надо тебе языком много тивилиш

■■
■■■♧■■■

Пока ,все не пиши больше

Алексей

Бай,бай

Анталия Alexander Дмитриенко

Правильно... умница.... У ВАСсс изысканное чувство юмора!

Анталия Alexander Дмитриенко

а я жадный... писать на весь мир про себя...(М) прочитают..мМорду.. набьют.... на что, ты меня подбиваешь???!!!

Tatyana Mart

на тет-а-тет перейти, в личный чат))))))))))))

Анталия Alexander Дмитриенко

ой ... ДА И ТАМ.... В ИНЕТЕ НИЧЕГО УДАЛИТЬ НЕЛЬЗЯ ... ТОЛЬКО ограничить для себя доступ!!

Tatyana Mart

почему? я же удаляю все, если только у них на сервере остается, то это подсудное дело)))

Анталия Alexander Дмитриенко

...а га я смотрю много народа по миру судится...

Николай Шереметьев

Умничка! Когда не хватает - берут! А не слюни распускают

Александр Сокерин

ОН ИМЕЛ ВВИДУ ОБЩЕНИЕ СВОЁ ТЕЛО ИЛИ БЛАГО СОСТОЯНИЕ

Ole +Ole

Ну да... Чтобы он другим мужьям их наставил потом?! 🙂

Tatyana Mart

я капусту не ем))))))))))) 😜

Ole +Ole

В капусте были бриллианты, между прочим... 🙂

Tatyana Mart

если бы были, я бы ослепла))))))))

Ole +Ole

... Так вы и ослепли... От предыдущих... 🙂

Tatyana Mart

ну зато они теперь предыдущие)))))))))))))))))

Евгений Жизнев

напрасно...ему не хватает любви, брак этого не дает