Юля Антонова

Как можно в интернете заработать реальные деньги что бы купить ребенку слуховой аппарат?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЫСТРО - НИКАК!!! СХОДИТЕ ПО СОБЕСАМ И ВРАЧАМ, ДОЛЖНЫ БЕСПЛАТНО ВЫДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юля Антонова

волька вы смеетесь?бесплатно выдали могу подарить они с плесенью не работающие спасибо государству родному.в россии умеют делать только ерунду и нести ересь еще ржать и умничать.

Юля Антонова

волька вы смеетесь?бесплатно выдали могу подарить они с плесенью не работающие спасибо государству родному.в россии умеют делать только ерунду и нести ересь еще ржать и умничать.

Lukagray

а какими вы навыками обладаете

Юля Антонова

Я ноль в этом деле.но хочеться иметь подработку.

Lukagray

вам будет очень сложно

Юля Антонова

Спасибо.тогда не надо ни чего.

Григорий Стяжкин

трудно

Юля Антонова

Спасибо всем.