Ak
Akinava

Какое время(сезон) года(зима,весна,лето,осень) Вы любите и почему?

Ответы
Лёха Меркушин

Зима- время волшебства и праздничного настроения))) + др , осень -время невероятных красок , крепкого чая под пледом и красивейших закатов + звездопады , весна - время вкуснейшего запаха , первых теплых лучей + цветение садов , лето- время невероятно коротких ночей , музыки и отдыха + загар)))) каждая пора по своему хороша )

Ak
Akinava

как красиво Вы описали каждый сезон,спасибо)

Глеб Лихачев

Зиму, свежесть зимнего воздуха, умиротворяющий медленно падающий снег, красота застывшей словно зеркало поверхность реки или озера, а так же освежающий холодный ветер после сауны, короче причин могу назвать кучу.

Ak
Akinava

Спасибо за развернутый ответ,красиво описали

Mr. X

Весна,лето тепло потому что все цветет и пахнет,можно на звезды посмотреть,в дождь погулять,зиму люблю за запах,свежесть,да и людей меньше на улице,осень не люблю сырость холод,тоска в общем

♀ Эри Волкова ♀ 26

Осень.
Долгожданная прохлада, нет ненавистной жары и солнце не выжигает глаза и кожу. Любимые продолжительный дожди, отсутствие насекомых. Идеальные природные краски.

Насер Голубков

Я все четыре люблю. Но с разной силой. Осень, грустно, пусто и холодно. Зима, скрипит снег, мороз, сосульки. Весна, всё цветёт и чирикает. Лето, тепло, арбузы, море.

Алекс Венцель

Весну любят все, а я ещё люблю позднюю осень когда чуть приморозит и в природе наступает тишина. Идёшь себе, шуршишь листьями под ногами...

Stormy

Позднюю весну, когда уже достаточно тепло, чтобы радоваться предстоящему лету, но воздух ещё по весеннему свеж и нет летней духоты

Юрий Уманский

Осенняя пора очей очарованье нет жары ,море теплое,нет комаров и прочих надоедливых тварей ,плюс яблоки и молодое вино

Андрей Пыркин

люблю весну.все расцветает и оживает и это прекрасно.а вообще в любое время года есть прекрасные нотки

Саняка

Зиму, люблю холода... Так как они редки унас, многа снега что тоже редко ... В общем из за прохлады

💀Жека💀

Вообще мне нравится все. Ведь разнообразие это здорово и не надоедает. А Вы что любите?

💀Жека💀

А мне получилось это попробовать 👍☺️

Ak
Akinava

Как я понимаю-Вам понравилось?

💀Жека💀

Ну в целом нравится, хоть я и понял что в зиме нет ничего плохого. Главное чтоб дома было тепло.

Ak
Akinava

Это точно)спасибо Вам за ответ

💀Жека💀

Всегда пожалуйста ☺️

Же
Жеребец

Весна. Воздух становится приятным, тяжелая одежда скидывается и весь такой летаешь)))

Давыд Феттер

осень, дождь, серость для меня это душевное спокойствие ну и конечно день рождения)

Давыд Феттер

всегда пожалуйста)

Вера Соломенникова

весну,когда все просыпается,цветет ,солнышко играет☀️ 🍀 🌳 🌼

Fedor Shkenev

В принципе-все, но больше всего мне нравятся переходы весны в лето и лета-в осень

Игорь Коваленко

Я люблю все времена года. Всё зависит от погоды в конкретный момент времени.

Иван Уздимаев

Холодную , холодную зиму , занятия в школе отменяют , а мы катаемся на санках

Константин Леченко

Самая красивая пора - осень (разнообразие красок) благодаря "бабьему" лету

А-
Анна - Муза-Эфсун-Хатиже Штырбул(Фелтон)

я люблю Осень, потому что это время года мечты и одиночества. а вам?

Ak
Akinava

Я люблю лето,люблю, когда тепло,птички поют, когда бабочки летают,люблю, когда листики на деревьях шелестят от ветра,и поблескивая на солнышке....люблю ночами смотреть на большущую и яркую луну,звездопад в августе люблю,ведь так как в августе,столько звезд ни в один из остальных месяцев не падают....красота)

Небот Человекович