denissheva

Почему мужчин притягивает техника ,а женщин вещи?

Ответы · страница 3
Нэлли Филиппова

Почему вы так утверждаете? меня вот притягивает техника, а не вещи!!!!

Жанара Джуматаева

Мужчины хотят привлечь внимание женщин техникой,а женщины вещами.

Марго С Эф

Потому , что у мужчин мышление прямолинейное ,а у женщин с подвохом

Ир
Ирина

это бывает, когда мужчина и женщина друг другу априори не подходят

Валентина Романенко

Не всіх техніка мужчин притягуе, не всі жінки помішані на шмотках

Natalia Gor

Потому что мужчина в состоянии отличить техн. вещь от вещи-тряпки

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

женщин тоже притягивает техника, например хороший автомобиль.....

Жена Дракона

если бы знали ,как меня мужская техника притягивает.....ааааааааа

Вя
Вячеслав

не соблюдают правил .ездят так как будто они на трек выехали ,а это же улица по ней не только камазы ездят еще и люди ходят.

Жена Дракона

понятно

Абдула Абдулаев

Женщин притягивают шмотки и драгоценности.

Лилия Шпаченко

бывают и обратные случаи вот в этом случаи интересно почему так!

Наталья Васенёва

меня тоже техника привлекает,даже если я в ней ничего не смыслю

Владимир Конюшевский

Мужики лодыри , а бабы дуры .

Владимир Конюшевский

женщина знает что нужно делать , а мужик как .

Alena Ivanova

Ну если выбирать между техникой и шмутками ... я выбираю технику

Екатерина Чванова

Не всегда)))многих девушек притягивает техника а мужчин вещи)))

Kир Пронин

Да девчонки в амазонак привращаються.

Ли
Лифтёр

Ха! И женщин техника притягивает. Проедете мимо на Мазератти...

Светлана Шин

Не знаю как всех мужчин , но не всех женщин притягивает шмотки.

Билл Гейтс

Потому что женщина не понимает, что любая техника и есть - вещь

Виктор Д

Сколько людей столько и мнений и каждый останется при своём

Вячеслав Лебеднов

не всех мужчин притягивает техника и не всех женщин - вещи...

Вячеслав Лебеднов

никогда не распространяйте свой круг общения на весь мир...

Оптимистка

всё что движется притягательно ....а в чём одето тем более....

Василий Тимощук

А чем вам не нравятся обнажённые фигуры?

Алекс Спивак

Это стереотип такой. По факту все, далеко не так однозначно

Елена Заднепровская

Женщин притягивает и вещи и техника и недвижимость и и и .

Елена Заднепровская

ис чего же ис чего же сделаны наши дивченки-песенка есть такая слова из нее и есть ответ на этот вопрос