`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Осень — время теплых объятий, горячего чая, мягкого пледа и интересных фильмов.А что для вас осень?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отражаясь на глади Байкала нам Вселенная вальс танцевала, в тишине уходящего Лета, Осень в гости к себе приглашала, разбросав по всему небосводу, в бесконечности Звездного ритма, горизонта манящей свободы пролетят мимо нас Персеиды, разукрасив хрустальной палитрой Млечный путь вновь укажет дорогу, к берегам, уходящего Лета…Осень снова пришла….слава Богу!.... 🙂 🌹

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Теплыми бывают не только чай, перчатки, одеяло..Теплым бывает все:разговоры, взгляды, люди..​Это то особое ощущение, которое дает ​ нам силы жить, мечтать, любить..Тепла душевного ВАМ!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Благо-дарю от всей Души Уважаемая Алена!)))))))))) 🌹

Лариса Москвитина

Опять стихи!!)))

Светлана Косолапова

моё любимое время ………Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы.

Gönül *****

Осень-это немного спавшая жара, со свежими ночами, звездопад, подмигивающие звёзды,светяшееся от "yakamoza" море, немного разъехавшие туристы, опустевшие улицы Бодрума, шикарное море. Очень люблю осень. Здесь она такая тёплая, ласковая длится где-то до нового года. Потом дожди и ветры до марта, апреля. Потом опять лето с нарастающей жарой.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Вы так красиво всё описали!.. Захотелось в Вашу осень..

Хмеленко Галина

ОСЕНЬ ... она в мелочах... …Когда в уютном кафе заказываешь не лимонад со льдом,а чай...…Когда хочется не мороженного,а горячего шоколада...…Когда выходя в спешке из дома, накидываешь сверху шарф……Когда гуляя по парку, с удивлением прислушиваешьсяк шороху листьев под ногами…...И все чаще берешь с собой зонт…...И глядя на тучи, не спешишь, нахмурившись, за уходящим трамваем, а просто улыбаешься, ощущая на коже первые, крупные капли…,... Щуришься навстречу ветру,поднимая воротник... и понимая – ОСЕНЬ!1

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Галина,просто слов нет,как красиво!!! 🌹 🌹 🌹

Gönül *****

Да, любой день, любое время года прекрасно. Нужно научиться всё это видеть и окунуться в красоту природы и окружающих нас обстоятельств хотябы на несколько минут, отвлёкшись от ежедневной суматохи и проблем. Жизнь состоит из проблем, которые нам приходится решать постоянно. Но если не позволять себе радоваться окружающему нас миру, жизнь наверное будет не интересна. Хорошей всем осени и и каждый день пусть будет замечательным.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Теплыми бывают не только чай, перчатки, одеяло..Теплым бывает все:разговоры, взгляды, люди..​Это то особое ощущение, которое дает ​ нам силы жить, мечтать, любить..Тепла душевного ВАМ!!!

Gönül *****

Всё верно, мы сами себе и окружающим должны стараться дарить тепло и радость. Тогда любая погода и везде будет прекрасной.

Дмитрий Юрочкин

промозглый ветер гонящий рваные хлопья туч и бросающий мерзкий мокрый снег с песком в лицо ... грязный закопченый вертолет... красные и бурые пятна тундры в разрывах тумана... белый танкер любопытная нерпа и грустно обреченные лица людей которым разгружать сейчас дизтопливо.....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ой,как уныло...

Дмитрий Юрочкин

да уж как есть))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Теплыми бывают не только чай, перчатки, одеяло..Теплым бывает все:разговоры, взгляды, люди..​Это то особое ощущение, которое дает ​ нам силы жить, мечтать, любить..Тепла душевного ВАМ!!!

Мадлен

Осенний дождь-мелодия любви...Горящих листьев свежесть и прохлада,свиданий нежных маятник-преграда роняет отражение тоски...Осенний дождь-молитвенная рань и пламень терракотовых ранений,слеза твоих немых прикосновений,чертогов дальних чувственная грань.

Мадлен

Алёна,приятного общения и исполнения мечт!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Взаимно! (извините,не знаю Вашего имени...) 😞

Мадлен

Пушкинская героиня,Татьяна,но не Ларина 🙂

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Вот и познакомились! приятно..) Доброй ночки Вам,Татьяна!!

Мадлен

И Вам приятных бескошмарных сновидений!

Лариса Зверева

осень- как искусный художник раскрашивает красками природу,уже нет такой жары.....солнце пробиваясь через еще не совсем опавшую листву ласкает своим теплом......как здорово бродить по аллеям наслаждаться красотами и слышать шуршание листвы под ногами......

Aлександр Aлбул

а что, уже осень?

Лариса Зверева

нет это просто хорошие воспоминания... осень уже вступила в свои права и на березах появились седые пряди..... а у вас еще далеко до осени?

Aлександр Aлбул

у меня уже седые пряди в бороде

Лариса Зверева

не расстраивайся седина украшает мужчину....

Aлександр Aлбул

я и не расстраиваюсь 🙂

Лариса Зверева

молодец!!!!

Марина Кутькова

красивые желто красные листья, холодное утро и горячий день, красивый старый парк обжигающе рыжий огненый закат, и теплый чай в большой кружке в руках ,запах грибов в супе на кухне, ужастик старый.. но любимый мною с теплым пледом на плечах.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Марина,безумно красиво всё описали!.. 👍

Марина Кутькова

ну да..)для меня все это описанное настоящее и реальное...просто иногда можно бревна не заметить, а пылинку разглядеть..все что нас окружает безумно просто и настолько прекрасно...что второго такого-же по ощущениям не найти.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Вы правы.. 🌹

Сергей Ступаков

Во дворе закружит осень...Птицы в стаи соберутся...Обнажиться лес под ветром...До весны одежды сбросив...Не услышим птичьих трелей и кукушка не ответит...Лишь синицы,как бродячие артисты,...под окном за выступление крошки хлебные попросят.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Теплыми бывают не только чай, перчатки, одеяло..Теплым бывает все:разговоры, взгляды, люди..​Это то особое ощущение, которое дает ​ нам силы жить, мечтать, любить..Тепла душевного ВАМ!!!

Сергей Ступаков

И Вам!Здоровья,счастья и успеха,побольше радостного смеха.)))

Анвар Абдуллаев

Скоро вода в реке,будет холодной,бодрой,полной человеческого здоровья.Городской пляж на целых 8 месяцев наш)))) Меня всегда радует осень,потому что,за ней идет зима,прорубь,прорубь,прорубь)

Наденька Добрая

время грустной музыки,драматических фильмов,книг,теплого пледа,обжигающего чая,бессонных ночей,крепких сигарет,зонтов,прогулок в одиночестве.... что то как то грустно сразу стало...((((

Наденька Добрая

спасибочки вам что напомнили!!!! моему почти три!!!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

счастья вам обеим! здоровья и мира!.....

Наденька Добрая

и вам с вашими родными здоровья!!! СЧАСТЛИВО ПЕРЕЗИМОВАТЬ!!!!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

спасибо Вам огромное!!!!

Наденька Добрая

и вам большое спасибо!!!

Наденька Добрая

время грустной музыки,драматических фильмов,книг,теплого пледа,обжигающего чая,бессонных ночей,крепких сигарет,зонтов,прогулок в одиночестве.... что то как то грустно сразу стало...((((

Калинин Юрий

Осенняя природа, красно-жёлто-зелёный лес, тёплое мягкое Солнышко, запах скошеной пшеницы, ягод, грибов, печальный крик птиц улетающих на юг, заготовки на зиму и много много ещё))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

сейчас ничего не читаю...всё,что было дома перечитала )) а Вы какой жанр любите?

Калинин Юрий

Жанр неважен, главное чтобы книга была интересной!))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

согласна)))

Калинин Юрий

Почитайте исчезнувшая Гиллиан Флинн вам понравится.. Всего хорошего и спокойной ночи!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

спасибо! и Вам всего самого-самого! доброй ночи!

Анюта Шлясс

Для меня осень-это горячий кофе в уютной кафешке в дождливый день, это прогулка с любимым по осеннему парку, шуршание листьев под ногами, запах кожаных вещей и дорогого парфюма)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

супер!! 👍

Осень

Осень-дни печали лист умерший сбросил... осень...дней минувших, счастья кто-то бросил...осень...я ничто...и растворюсь в этом потоке...осень...я нырну во все где о пророке...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

грустно..

Осень

Так это осень в моём представлении...все умирает

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Говорят что осень это грустно Дарит всем разлуку и беду. Ты не верь им!!! осень - это чувства!Осень дарит жизнь и красоту!!!

Осень

Я знаю, что не зря свои чувства теряю, как осенний лист поздно роняю...облака с неба глупо теряю...дождь.....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Осенний дождь-мелодия любви...Горящих листьев свежесть и прохлада,Свиданий нежных маятник-преграда Роняет отражение тоски...Осенний дождь-молитвенная рань И пламень терракотовых ранений,Слеза твоих немых прикосновений,Чертогов дальних чувственная грань...

Александр Назаров

Ну, чтобы для тебя было :Осень — время теплых объятий, горячего чая, мягкого пледа и интересных фильмов.А что для вас осень? Кому то надо работать.......))))))))))))))))))))) 😄 😄

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

значит есть кому ))

Александр Назаров

Может сексопатологу......??

Baboshkin Igor

Как всегда по плану ГОН КОНГ!!! где вместо чая текилла,ну есть конечно и плед мягкий,а что насчет фильмов...Там свое кино будет...обхохочешся!!!

Алексей Ненахов

Осень - время перемен... когда тепло меняется на холод, когда природа засыпает... все таки я больше люблю лето, когда все цветет и развивается)

Светлана Семёнова

а я весну люблю, когда птички поют, травка зеленеет. Для меня осень-ассоциация с увяданием, расставанием, грустью, предстоящими холодами...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

осенью всё засыпает,а весна - это пробуждение.

Светлана Семёнова

так и есть

Маргарита Краюшкина

мне нравится это время года, я родилась осенью, может поэтому. Солнечные дни и яркая листва, унылые дожди и первые морозы мне все по душе

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

я тоже родилась осенью 🍷 🍷

Oleg Solodkov

Приготовления к зиме, регламент котельной, солнечных и тепловых элементов, чистка выгребной ямы. В оставшееся время можно и почитать.

Анатолий

стало быть, по-Вашему, лето - время прохладных объятий, весна - время неинтересных фильмов, а зима и подавно - время холодного чая?...)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

лето - время пребывания на пляже,весна - время пробуждения всего живого,зима - время мечтаний у камина...вот это по-моему!

Анатолий

как странно Вы лето проводите, однако!...))) Идет ли дождь, иль светит солнце - всё равно пойду на пляж!..))) стесняюсь спросить... Вы, наверно, не работаете?...)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

не стесняйтесь - не работаю..в декрете. я Вам описала одним словом.мало? продолжить список??

Анатолий

Пусть Вас Природа-Матушка наградит прекрасным ребёночком! И пусть у Вас всегда ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! )))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

спасибо! а ребёночек у меня действительно чудо!! настоящий подарок от Господа!