`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Осень — время теплых объятий, горячего чая, мягкого пледа и интересных фильмов.А что для вас осень?

Ответы · страница 5
Агабек Акбаев

Начоло Великого Джихада за воспитание подрастающего поколения

Владимир Колесников

теплое бабье лето,запах прелых листьев и яркие краски деревьев

Ирина Паливода

время любви, мечтаний, подведения итогов и красивой природы.....

Dreamer Arrow

ужасное время года, радует лишь то что выходит любимый сериал

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

жаль,что Вам это так ужасно..

Dreamer Arrow

а мне норм

Муха-В-Кедах

Сопли,лужи,день рождения счастья,объятия и листья....в волосах

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

супер!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Муха-В-Кедах

Microsonya Www

Осень......особая тёплая тишина и время приятных воспоминаний)

Мила

да да да !!! Боже как хорошо вы описали осень ! именно так всё 🙂

Солидат Жантасова

учеба,труд,ходьба,проблемы,встречи,дебаты,дресс-код и пати...

Куаныш Есергепов

холод, серость, слякоть ну и все остальное описанное вами...))

****оксана ****

А для меня это начало учебного года, а значит конец отпуска!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

и ожидание нового отпуска )))

****оксана ****

)))И чувство лёгкой тоски, что и он закончится)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а работа - это ведь часть жизни )

Галина Осташко

иногда грустно, потому что долго будут холода и мало солнца

Василий Исаенков

природа красота пикник и уверенность что зима будет клевая

Pfyelf

пока все то же самое я, что и лето, только называется иначе...

Сенёва Валентина

Осенний лес, мягкий мох под ногами, грибы, рыбалка - ОТПУСК!!!

Ол
Оля

шуршащие листья.дождь и разноцветье зонтов.и так грустно...

Юля Прудовская

Палающие листья, День рождения близких и красота деревьев)

Иван Куцаев

ОСЕНЬ . УНЫЛАЯ ПОРА ОЧЕЙ ОЧЕРОВАНИЯ И ПО ТЕКСТУ . САМ ПИСАЛ .

Ок
Оксана

Теплый плед, чашка кофе, хороший фильм, а за окном дождик))))

Ромашка

окончание, итог тепла...Это расставание со сказкой на зиму

Ромашка

много можно написать об осени

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

как бы ни было - это самое красочное время года!