Ни
Нинэль

Когда мужчина задумывается об ужине при свечах? 🎈

Ответы

Чаще всего спонтанно. Вдруг что то навеет музыкой или воспоминаниями... Достанешь старинный канделябр и спичками осторожно касаясь фитилей... Нальешь бокал Бастардо Золотой Балки или Инкермана, хорошо прожаренный ростбиф, овощную нарезку... И так по простому ножом и вилкой, до последнего всполоха огарков!))))

Артур Недбайло

Это когда мама, жена, дети уехали на море. Пришел с работы, а свет выключили (авария). Вот и думаю "А не сварить ли мне макароны с сосисками ! И устроить "Романтический ужин" при свечах !!

Крысанов Андрей

ну я задумаюсь если объясните в чем кайф от свечной копоти, ни лица ни фигуры не разглядеть. неловкое движение и вообще пожар- где романтика то?

Ни
Нинэль

Это обычный ужин ...без эмоций и романтики...

Крысанов Андрей

а что при люстре эмоции куда то пропадают? да нафиг сдался такой вечер когда эмоции зависят не от тебя а от какого то парафина

Ни
Нинэль

....эмоции не от парафина....это дополнительный декор к романтике

Крысанов Андрей

свечи как доп декор - это для тех у кого фантазия на 0. есть же и шарики ( надувные ессно, не вагинальные) и светильники и даже пальма в кадке имитирующая восточный романтизм

Крысанов Андрей

не все, но нужное

Петр Ермаков

Всё зависит от количества гормонов, которые обязательно организуют и ужин при свечах, и ночь без свечей, .....

Ход Конем.

Когда жрать хочет! Тогда он готов на свечи, на обещания- златые горы посулит.А насытится - деревеньки жалко!

Ход Конем.

Ага!

Мишка Могилевский

У меня другая версия.. Думаю, что романтический ужин помогает ему добиться определенного настроя дамы..))

Ход Конем.

Всякие люди - разные намерения! Я к романтике не склонна, на все смотрю прозаически. ...Но когда говорила о златых горах- это тоже с повестки дня не снимала!!!!

Мишка Могилевский

Оля, когда мужчина голодный, он просто попросит пожрать..))

Ход Конем.

Наверное, мне всегда сытые попадались.....))

Михаил Николаев

Когда решает сделать приятное для женщины, к которой испытывает влечение как к женскому полу.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

последняя попытка...а если уже всё было то зачем?...последний вариант ещё замуж позвать...

Куртнезиров Сергей

Я задумываюсь но не скем . Поэтому лежу в гамаке перед басейном и попиваю виски со льдом

Кира Волкова

Когда накосячил или когда понял что в отношениях холод и хочет это исправить

Ежик Из Тумана

Когда ему нужна единственная и любимая.Может уже всё надоело и нагулялся

Неизвестно Неизвестно

На тачке 4 свеча завтра при ужине поставим,посмотрим что изменится после.

Тимофей Скорпион

ой ой ой, ужин, свечи... Вот если бы вдвоем прыгнуть с самолета... Смогли бы?

Ни
Нинэль

есди вдвоём,то можно и прыгнуть..)

Nikas Juozaitis

Когда вечером свет отключили, начинаю задумываться, а свечи в доме есть?

Nikas Juozaitis

Свечей не напасешься!

Nikas Juozaitis

А денег на свечи? Тоже неисчерпаемый? Конечно, я понял, что Вы имели в виду своим вопросом, просто хотелось немного пошутить. В пламени свечи есть нечто притягательное, словно это отблеск огня в первобытной пещере, когда мужчина решал обогреть у костра свою избранницу и начать совместную жизнь. Недаром романтический ужин немыслим без свечи. Это зов предков.

Ни
Нинэль

спасибо за инфу))и предкам респект!

Это Я!!!

Когда другим способом не получается склонить женщину к интиму)))))))

Пит Бабуин

когда уверен что после такого ужина получит то что хотелось бы!!

Николай Ntv

А что света не будет. Так надо было сделать, а не задумываться.

Кубинец

Эта мысль постоянно в голове при виде противоположного пола.

Кубинец

А у женщин, чем занята голова?

Ни
Нинэль

оооо...вам не понять,легче сказать чем не занята

Кубинец

Но а при свечах, какое место занимает?

Кубинец

Вот, вот. А всё остальное вторично.

Красноголовец Брянский

я думаю у камина лучше!!! свечи если только ароматические!!!))

Ни
Нинэль

Дааа...не плохо было б..!!!!!!

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

при отсутствии электричества, но можно еще развести костер

Ни
Нинэль

..а костру разгораться не хочеться..)

Александр Широких

когда света нет, хотя ложкой в рот можно и в темноте попасть