Рокер Де Театрал

Ребята не верте девчатам из чата. У них есть дети, и даже внучата, ещё борода и прокуренный свитер а рядом стоит как минимум литр!

Ответы · страница 3
Татьяна Мыценко

вам тоже верить нельзя

Рокер Де Театрал

то есть, за моей аватаркой может скрываться женщина что ли?)

Татьяна Мыценко

не знаю не знаю,но ава у тебя странная)))))

Рокер Де Театрал

Не припомню, когда это мы пили на брудершафт?)

Татьяна Мыценко

ой простите, простите, я к вам на ты, так не кулЮторно получилось, но я думала что Старый Рокер, со всеми на короткой ноге и соответственно на ты

Serious Sam

ни фига себе девчата

Ир
Ирина

мне 88 лет и борода до пояса

Светлана Дудко

да ладно!)))

Рокер Де Театрал

Андрей, я этот вопрос удалил неделю назад. Каким образом Вы его откопали?

Андрей Мелицков

ахахаха))))) не знаю) он сам появился)

Светлана Дудко

точно,он уже (вопрос)три раза появлялся.

Der Geist Der Vergangenheit

ахахах

Людмила (Воронеж)

есть,наверное,доля правды.Интересно,а много таких,кто верит аве и тексту?

Рокер Де Театрал

человек по своей сути наивен....

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

если в ответ увижу улыбку-день прошол не зря.