Татьяна :))

Люди-странные создания. В чём же наша странность? :))

Ответы
Armen Avanesov

Мы странные люди все же, не знаем , чего хотим
Решаем кому жить лучше, кто любит иль кто любим
Мы сами себя закрыли в броню одиноких душ
И кущи райского сада легко превратили в глушь

Нам в тесных квартирах душно, но вольности дух страшит
Быть хочется гибкой ивой , но твердою как самшит
Нам быть одиноким плохо, не лучше идти в толпе
Мы учим-полезен холод, а сами сидим в тепле!

Утратили чувство меры, что можем -гребем к себе
Вот только коростой сердце покрылось в этой борьбе
Теперь лишь себя мы видим, мы стали толпой глухих
Тщеславие , ложь и жадность наносят последний штрих

Надеюсь пока не поздно, все можно еще спасти
Суметь тем, кого обидел открыто сказать "прости"
И снова в людей поверить, любовь водрузив на щит
Пусть с болью проснется сердце,зато оно зазвучит!

Всего то лишь шаг навстречу, всего то глаза в глаза
Когда человека любишь, они могут все сказать,
И сердце готово мчаться, за милым, туда, где край
Я верю что мы сумеем обратно вернуть свой рай!

Татьяна :))

Просто супер. Спасибо!!

Armen Avanesov

😉 ✌️

На
Наталья

Вы хотите, но не имеете. Убиваете и желаете чужого, но не можете получить. Вступаете в распри и воюете. Не имеете, потому что не просите. А когда просите, не получаете, потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям.

Вячеслав Васильевич

мы одинаковые.и причины поступков,мотивы и т.д. странные те кто не понимает.что у каждого своя картинка в голове и желания эгоистичные движущие вперёд.

Игорь Горячев

у каждого свои тараканы в голове и скелеты в шкафу от этого и отличаются друг от друга поэтому и воспринимаются странными по отношению друг к другу

Татьяна :))

и тут правда...

Игорь Горячев

если согласилась значит мы частично не странны друг для друга

Татьяна :))

конечно,согласилась. Разве правду можно опровергнуть?

Made In Dobrый

Наша странность в том что когда нам холодно говорим боже как холодно скорее бы лете а когда жарко говорим боже так жарко скорее бы зима ❄

Татьяна :))

да, да, да)

Made In Dobrый

Спасибо 😊

Евгений Бородин

да нет никаких странностей, все одинаковые - со своими тараканами, только одни с ними договариваются, а другие не могут

Татьяна :))

принимается)

Андрей Чернявский

Странность людей в том , что они наносят урон окружающей среде , в которой жить и расти их потомкам.

Татьяна :))

увы. правы

Нурулло Абдуллоев

Ходят на двух ногах... Да некоторые говорят как будто, что то у них есть вроде разума... Вот странно...

Дмитрий Хлистов

Есть что то ,то не нужно, стоит тока это исключить сразу же это очень нужно . первая странность

Татьяна :))

согласна

Сергей Дейнега

в том, что они разные! Есть паразиты, есть людына, есть жители, есть нежить, есть нелюдь и тд...

Поничка

Сейчас ем, потому что надо. Потому что на работу. А животные едят только когда есть аппетит

Татьяна :))

именно.....вы правы

Александр

Лазить грязными пальцами во рту а потом удивляться почему дёсна опухли и болят

Александр

Вот так вчера и произошло на даче со мной

Татьяна :))

полоскаете?

Александр

Ага морда как у мопса сейчас 😄

Владислав

Ни в чём,пока ты сам не прорубил что происходит,то всё будет странное

Сауле Муканова

Жалеем о прошлом сетуем на настоящее и надеемся надеемся на будущее

Вадим Говоров

Мы боимся неизвестного,любим не понятно за что.Разве это не странно?

Татьяна :))

очень странно.

Юрий Трущенков

Сколько в зеркало ни смотрят , всё время что - то новое находят ...

Татьяна :))

🙂 бывает

Сергей Крушенко

В способности к истреблению окружающей среды и себе подобных.

Татьяна :))

правы

Old Rige

В индивидуальности, наверное. А вообще, самосознание, конечно.

Тэ
Тэдди

В том что уже все дороги проложены но человек ищет свой путь

Eвгений M@лый

В том что у них любовь и ненависть идут взявшись за руки))

Татьяна :))

как бы этот узел из их рук разрубить?

Eвгений M@лый

Никак, просто в какой то период кто то занимает лидирующую роль, а кто то уходит в тень, но они всегда вместе

Татьяна :))

вот ,не можем мы, люди,у животных научиться- быть прощеее

Eвгений M@лый

Проще, пошел и покусал, или загрыз))), а так нельзя))

Татьяна :))

🤣 "покусал"- мне нравится))

Eвгений M@лый

Вот как то так)))