Одиночка ( М П К В Я )

Вы тоже не верите в реальность дружбы в сети?

Ответы
Анна Львова

Смотря что подразумевать под дружбой. "Сетевая дружба" самая объективная, на мой взгляд. У меня до сих пор есть друзья, с которыми познакомились в сети больше десяти лет назад, ни разу не встречались, но которые знают обо мне всё, а я всё знаю о них. Если мне нужен непредвзятый совет или просто поговорить "ни о чем", я к ним обращаюсь, они обращаются ко мне. Это бывает интересно, близко, классно, иногда человек становится тебе действительно родным. Но это не тот человек, к которому ты можешь прийти с чемоданом, когда тебе некуда пойти, или позвонить и сказать: "Нужно срочно уехать, забери моего кота" - в три часа ночи, не тот, у кого можно занять денег (можно, конечно, но это прям доверие) или помочь перегнать машину, к примеру, или забрать из отдаленного посёлка. В общем, смотря чего ожидать от дружбы. Если просто родства душ - то почему бы и нет.

Радость

Я верю... Но эти бриллиант 💎 ы ещё надо найти... И обязательно перевести их в реальную жизнь... Чтобы убедиться в их реальности... Посмотреть в глаза, прикоснуться, найти общие темы, понять, что ты для них лучшая..

Одиночка ( М П К В Я )

😞😞😞😞😞без этого не понять?

Радость

Там всё важно.

Радость

Не реви! Я же хорошо к тебе отношусь..

Радость

Мне не нравится твой тон.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Отчего же? Годами проверенная дружба. На много более искренняя чем в реале. Здесь с вами дружат не из за чего то, а вопреки. Не важны ваши достижения и неудачи. Так что если где и существует дружба, то тут

Сергей Бородачёв

Только настоящие друзья... могут быть друзьями... В сети они или в жизни... Но их так трудно сохранить... И стать самим настоящим... 🤗 Вот так...

Александр Сурагин

В сети все в масках еще больше, чем с глазу на глаз. А много у нас друзей в реале?? Это, пожалуй, возможно, но, маловероятно.

Slam Di

Ну как, если с человек с того же города что и я все возможно, в противном случае дальше переписки дело не пойдёт

Antonio

Все кто совпадают с интересами уж очень далеко друг от друга,,, нет возможности встретиться в реале...

Alexej Gusev

Не верю: дружба изначально предполагает личные общение и взаимопомощь: "друг - это третье моё плечо.."

Юр
Юрий

Виртуа́льность (лат. virtualis — возможный) — объект или состояние, которые реально не существуют.

Не Может Быть

Да если даже реальность дружбы в реале сомнительна, то про "в сети" и говорить нечего...

Иринка Уварова

Почему нет?) у меня есть друзья с которыми никогда не виделись, и дружим уже много лет)

Де
Дед'уктор

Дружить в сети можно, но проку с неё мало. С дружбы такой, даже не погулять вместе.

Валерий Гусев

Не верю.Но я женился через знакомство в инете и привез жену с другой страны.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет конечно. Что это за друзья в которых нельзя кинуть пустой бутылкой!

Салек

Верю в дружбу в сети,но всё равно рано или поздно она закончится.

Lego

Вот здесь как-раз дружба может быть М-Ж, это вам не реал ))

Стас Иванов

виртуальная дружба?конечно есть.только кому она нужна...

Сталкер Меченный

Ну уж больше это верю, чем во многое другое сказочное

Илья

наверно,хотя одна мне каждый день говорит что любит.

Аксель Билецкий

Дружить надо с реальными людьми. Вон с теми, на улице